Сыворотка для волос

Темы нашего форума
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Ева
    Гость

Всем привет! Сегодня в золотом яблоке наткнулась на сыворотки для волос, когда я спросила консультанта о них, она сделала удивленные глаза и сказала, что это самое нужное средство в уходе за волосами. Собственно вопрос, как думаете действительно ли это такая необходимость или пустая трата денег?

0
    0

#19709 Ответить
    Полина
    Гость

Я бы не сказала, что это большая необходимость, но плюсы у них определенно есть. Они облегчают расчесывание волос, защают волосы от термоповреждений, продлевают стойкость цвета, если волосы окрашены, а также, как по мне самое важное, предотвращают или отсрочивают сечение кончиков волос. Если есть деньги, то стоит купить чтобы просто попробовать.

0
    0

#19711 Ответить
    Domiramista
    Участник

Мне кажется с этим неплохо и масла справляются, например от Лореаль Эльсев, экстроординарное масло, хорошо защищает и разглаживает волосы

0
    0

#19713 Ответить
    Гостья
    Гость

Купит себе сыворотку Cristalli Di Seta от Alfaparf, она двухфазная. Хорошо распутывает волосы, от этого они становятся очень мягкими и гладкими, появляется красивый блеск, как после салонных процедур.

0
    0

#19734 Ответить
    ANA260189
    Участник

Мне кажется — это просто доп уход и без неё можно спокойно прожить. Я вот живу уже столько лет и ничего :lol:

0
    0

#19783 Ответить
    Марина
    Гость

Мне кажется с этим неплохо и масла справляются, например от Лореаль Эльсев, экстроординарное масло, хорошо защищает и разглаживает волосы

Масла я бы не стала рекомендовать, сужу по своему опыту. Мои волосы оно сильно жирнит, даже если совсем чуть-чуть нанести на длину, а не у корней. Как итог-чистой голова выглядит только половину дня, потом надо перемывать и все заново. Просто какой-то порочный круг.

0
    0

#19969 Ответить
    Оксана
    Гость

У лошадиной силы есть в ассортименте хорошая сыворотка для волос, после нанесения волосы очень гладкие и послушные, рекомендую обратить внимание! :love:

0
    0

#20038 Ответить
    Kristi80
    Участник

Я пользуюсь только сывороткой Ив Роше. Но скажу сразу,если вы ожидаете чуда — его не будет. Эта сыворотка имеет накопительный эффект,но она мне очень нравится. Раньше,я не пользовалась сыворотками, но после последней стрижки, моя мастер посоветовала мне приобрести именно такую сыворотку. Пользуюсь чуть больше полугода — результат стал заметен только после второго месяца использования,но это того стоит. Мои волосы стали более крепкими и живыми.

0
    0

Другие интересные темы
    #20133 Ответить
    Drozdova
    Участник

Вот этот спрей классный — EGOLISS Спрей против пушащихся волос Liss Control Spray. Наносить его надо на влажные волосы и можно сушить феном.

0
    0

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
Ответ в теме: Сыворотка для волос
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Иммуномодулирующее средство «Жидкий экстракт алоэ» ⠀

А вы знаете это рабочее. но в то же время копеечное средство для красоты кожи и волос? Знакомьтесь жидкий экстракт алоэ!

Самый...

Вопрос тем, кто ходит в солярий

Посещаете ли вы солярий? Как часто и сколько времени там находитесь? Как думаете, от такого загара больше пользы или вреда?
...