Сыворотки для лица

Olga24

Пользователь
Сообщения
149
Реакции
14
Баллы
405
Дорогие дамы, какими сыворотками для лица пользуетесь? Поделитесь своими отзывами, хочу подобрать себе что-нибудь на постоянное применение, а на что обратить внимание в этом разнообразии средств даже не знаю.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Vasilisa

Команда форума
Эксперт сообщества
Сообщения
844
Реакции
42
Баллы
1.379
InnoGialuron даже не думайте себе брать, крайне бесполезное средство. У ля рош позе есть хорошая сыворотка с витамином С, называется: La Roche-Posay Vitamin C10 Serum. Я сама ей одно время пользовалась и советовала многим знакомым, все подтвердили, что она отлично увлажняет и делает кожу очень мягкой и бархатистой. Почти все остались довольны, кроме одной девочки, у неё началась аллергия.
 
G

Guest

Мне кто-то вообще может объяснить нормально, зачем нужна сыворотка? Что она вообще делает? Какой смысл тратить на неё такие большие деньги?
 

Vasilisa

Команда форума
Эксперт сообщества
Сообщения
844
Реакции
42
Баллы
1.379
Мне кто-то вообще может объяснить нормально, зачем нужна сыворотка? Что она вообще делает? Какой смысл тратить на неё такие большие деньги?
Как правило, это средство против какой-то проблемы и применяется она курсом.  Концентрация действующего вещества там гораздо выше чем в кремах. Используется на тех участках тела, где требуется тщательный уход. Плюс она повышает эффективность крема, он после нее намного лучше проникает и соответственно эффект от него выше.

 

Ameli

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
4
Баллы
390
У Apivita хорошая сыворотка Wine Elixir, оказывает хороший питательный эффект, и отлично увлажняет. Все как я люблю, по своей текстуре она напоминает легкий крем. Поэтому, если есть деньги, то советую. Цена около 3 тысяч.
 
G

Guest

Хорошая сыворотка ДНЦ GEMENE больше подходит для области вокруг глаз.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Жанна

Пользователь
Сообщения
156
Реакции
11
Баллы
400
Мне нравится недорогая сыворотка у Sendo Vitamin cocktail face serum. Удобна в применении и экономично расходуется, в общем все то, что мне надо)
 
G

Guest

Я пару раз покупала себе сыворотки и так не поняла прикола от них, брала увлажняющие, и, как мне показалось, от кремов куда больше было эффекта. Стоят они почти в два-три раза дешевле, чем сыворотки. Поэтому я не вижу никакого смысла в таких тратах
 
G

Guest

У меня сыворотка со скваланом от бренда леврана. Это настоящее спасение от сухости кожи лица.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть