Сыворотки с ретинолом. Ваше мнение

G

Guest

Здравствуйте! Кто пользовался такими средствами? Понравилось ли вам? Присмотрела тут себе сыворотку Dermaceutic с концентрацией 0.5%, вот думаю стоит ли купить себе такую или какую-то подобную? Цены то у них не маленькие все от 1000 рублей и выше. Хотелось бы услышать ваши мнения и отзывы, а стоит ли вообще покупать? И есть ли зависимость качества от цены средства?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Дешевый и действенный аналог дорогих средств ретиноловых сывороток - ретиноевая мазь. Недорогое и действенное средство
 
G

Guest

Сыворотки - это хорошая, рабочая вещь, поэтому собсна и дорогая. Однако будьте аккуратны с концентрацией, я покупала себе средство с концентрацией в 1%, в итоге пришлось отдать подруге, просто не смогла ей пользоваться, а вот 0.5% самое оно для меня, она более мягкая.
 
G

Guest

Объясните, а в чем их вообще смысл?
Сыворотки, содержащие ретинол – это безопасная альтернатива дорогостоящим косметологическим процедурам. Чтобы эффект от них был более выраженным, и держался дольше, рекомендуют использовать такие средства на постоянной основе, особенно, если речь идет уже о зрелой коже которая подверглась возрастными изменениями.

 
G

Guest

Определенно стоит купить себе сыворотку или какой-либо другой продукт с ретинолом. При долговременном применении выравнивает цвет кожи, стимулирует регенерацию, уменьшает выраженность морщинок, а также стимулирует нормальное развитие клеток кожи, а также (что замечательно) предотвращает появление дефектных и РАКОВЫХ клеток!

Берите, не сомневайтесь, результат того стоит.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

какой-либо другой продукт с ретинолом
Тогда лучше отдать своё предпочтение средствам с адапаленом, типа клензита. Адапален это тот же самый ретинойд, но нового поколения.

 
G

Guest

Присмотрела тут себе сыворотку Dermaceutic с концентрацией 0.5%, вот думаю стоит ли купить себе такую или какую-то подобную?
Я ей пользуюсь уже давно причем. Мне она очень нравится, особенно по части экономного расхода. Не надо наливать целую лужу в руки чтобы нанести почти на все лицо.

 

Маруська

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
177
Я вам настоятельно рекомендую Evinal сыворотка с ретинолом 0,2%. Это просто бомбическое средство, на третий день применения я увидела потрясающий результат. Даже не глубокие мимические морщины исчезли!!
 

ANA260189

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
6
Баллы
190
Здравствуйте! Кто пользовался такими средствами? Понравилось ли вам? Присмотрела тут себе сыворотку Dermaceutic с концентрацией 0.5%, вот думаю стоит ли купить себе такую или какую-то подобную? Цены то у них не маленькие все от 1000 рублей и выше. Хотелось бы услышать ваши мнения и отзывы, а стоит ли вообще покупать? И есть ли зависимость качества от цены средства?


0
0
Спасибо

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Пользуюсь сывороткой Laboratorium хорошо выравнивает тон и улучшает структуру кожи. В принципе, ретинол так и должен работать, но пробовала несколько похожих вариантов, где он тоже указан в составе, а никаких положительных изменений с кожей не происходило. А эта прям огонь!
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть