Сыворотки с ретинолом. Ваше мнение

Темы нашего форума
  • В этой теме 12 ответов, 3 участника, последнее обновление 2 недели назад сделано Гость.
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

• Автор
    Рапунцель
    Гость

Здравствуйте! Кто пользовался такими средствами? Понравилось ли вам? Присмотрела тут себе сыворотку Dermaceutic с концентрацией 0.5%, вот думаю стоит ли купить себе такую или какую-то подобную? Цены то у них не маленькие все от 1000 рублей и выше. Хотелось бы услышать ваши мнения и отзывы, а стоит ли вообще покупать? И есть ли зависимость качества от цены средства?

0
    0

#9441 Ответить
    Ди
    Гость

Дешевый и действенный аналог дорогих средств ретиноловых сывороток — ретиноевая мазь. Недорогое и действенное средство

0
    0

#9442 Ответить
    Маша
    Гость

Сыворотки — это хорошая, рабочая вещь, поэтому собсна и дорогая. Однако будьте аккуратны с концентрацией, я покупала себе средство с концентрацией в 1%, в итоге пришлось отдать подруге, просто не смогла ей пользоваться, а вот 0.5% самое оно для меня, она более мягкая.

0
    0

#9461 Ответить
    Алина
    Гость

Объясните, а в чем их вообще смысл?

0
    0

#9462 Ответить
    Рапунцель
    Гость

Объясните, а в чем их вообще смысл?

Сыворотки, содержащие ретинол – это безопасная альтернатива дорогостоящим косметологическим процедурам. Чтобы эффект от них был более выраженным, и держался дольше, рекомендуют использовать такие средства на постоянной основе, особенно, если речь идет уже о зрелой коже которая подверглась возрастными изменениями.

0
    0

#9470 Ответить
    Катя
    Гость

Определенно стоит купить себе сыворотку или какой-либо другой продукт с ретинолом. При долговременном применении выравнивает цвет кожи, стимулирует регенерацию, уменьшает выраженность морщинок, а также стимулирует нормальное развитие клеток кожи, а также (что замечательно) предотвращает появление дефектных и РАКОВЫХ клеток!

Берите, не сомневайтесь, результат того стоит.

0
    0

#9552 Ответить
    Лариса
    Гость

какой-либо другой продукт с ретинолом

Тогда лучше отдать своё предпочтение средствам с адапаленом, типа клензита. Адапален это тот же самый ретинойд, но нового поколения.

0
    0

Другие интересные темы
    #12366 Ответить
    Настя
    Гость

Присмотрела тут себе сыворотку Dermaceutic с концентрацией 0.5%, вот думаю стоит ли купить себе такую или какую-то подобную?

Я ей пользуюсь уже давно причем. Мне она очень нравится, особенно по части экономного расхода. Не надо наливать целую лужу в руки чтобы нанести почти на все лицо.

0
    0

#12805 Ответить
    Маруська
    Участник

Я вам настоятельно рекомендую Evinal сыворотка с ретинолом 0,2%. Это просто бомбическое средство, на третий день применения я увидела потрясающий результат. Даже не глубокие мимические морщины исчезли!!

0
    0

Вижу цель, не вижу препятствий!

#13529 Ответить
    ANA260189
    Участник

Здравствуйте! Кто пользовался такими средствами? Понравилось ли вам? Присмотрела тут себе сыворотку Dermaceutic с концентрацией 0.5%, вот думаю стоит ли купить себе такую или какую-то подобную? Цены то у них не маленькие все от 1000 рублей и выше. Хотелось бы услышать ваши мнения и отзывы, а стоит ли вообще покупать? И есть ли зависимость качества от цены средства?

0
    0

Спасибо

0
    0

#22419 Ответить
    Виктория
    Гость

Пользуюсь сывороткой Laboratorium хорошо выравнивает тон и улучшает структуру кожи. В принципе, ретинол так и должен работать, но пробовала несколько похожих вариантов, где он тоже указан в составе, а никаких положительных изменений с кожей не происходило. А эта прям огонь!

0
    0

#24991 Ответить
    Марина
    Гость

Дешевый и действенный аналог дорогих средств ретиноловых сывороток — ретиноевая мазь. Недорогое и действенное средство

У нее все отлично кроме одного — маленький объем сыворотка гораздо медленнее заканчивается. Тюбика ретиноевой хватает всего на неделю использования.

0
    0

#26191 Ответить
    Гость
    Гость

Любые средства с ретинолом дают результат. Ретинол работает и с пигментацией, и с жирной кожей, и дает уплотнение и лифтинг, выравнивает тон кожи. Но!

С ним нужно быть очень аккуратным.

Во-первых, во время приёма гормональных препаратов ретинол нельзя использовать.

В период беременности или подготовки к ней.

В летнее время сыворотки с ретинолом применять нельзя!!!иначе вы получите пигментацию и раздражение.  С пигментом бороться очень не просто.

Ретинол-дозозависимый ингредиент. Это значит, что использовать его ежедневно с первого применения НЕЛЬЗЯ!

0,5 это хорошая концентрация.

Ретинол всегда вводят по схеме в зависимости от типа кожи и состояния кожи.

Поэтому, даже если это не профсредство, но в составе ретинол 0,5 процента как минимум подождите до октября, а потом используйте.

1 неделя — 2 раза в неделю ТОЛЬКО ВЕЧЕРОМ!

2 неделя- 3-4 раза в неделю тоже только ВЕЧЕРОМ

3 — 5-6 раз ВЕЧЕРОМ

4 неделя-ежеднневно ВЕЧЕРОМ

После этого, когда дошли до ежедневного применения используйте не более 6 месяцев.

И важно, в период пользования ретинолом никаких пилингов вы не делаете!

https://www.instagram.com/p/CPfNh9GjJzL/?utm_medium=copy_link

0
    0

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
Ответ в теме: Сыворотки с ретинолом. Ваше мнение
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.