Тайская косметика

Темы нашего форума
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Сашка
    Гость

Девочки, кому-то доводилось пользоваться тайской косметикой? Поделитесь впечатлениями, как она вам? Насколько качественная? Отличается от других азиатских средств или то же самое?

0
    1

#5867 Ответить
    Лера
    Гость

Для тела и уходовая у них в принципе неплохие средства. За декоративку не могу сказать. Не пробовала.

0
    0

#5868 Ответить
    Ника
    Гость

Я в том году привозила несколько скрабов из Паттаи. Уже закончились, но мне очень понравились. К сож, в россии таких нету:(

0
    0

#5869 Ответить
    Маринэ
    Гость

не рекомендую, 3 года назад, когда только поехала в Тай, приволокла за собой целую сумку разнообразных бальзамов,кондиционеров, шампуней…применяла я их несколько месяцев и начали вылезать на голове волосы. решила через гуглпереводчик перевести состав и поняла, что там большая часть — это парабены и сульфаты, короче говоря химоза, полезность которой крайне сомнительна. все вышвырнула в мусорку со слезами на глазах, так через неделю и волосы перестали вылезать. так что подумайте, а надо ли это вам

0
    0

#5882 Ответить
    лира
    Гость

У них замечательное кокосовое масло. Которое можно как в пищу, так и на кожу)

0
    0

#5955 Ответить
    Нина
    Гость

Фигня у них косметика. Вот чего вас на эти все непонятные эксперименты тянет?) Вам надоела ваша нормальная кожа?) Не понимаю логики)

0
    0

#6913 Ответить
    Сашка
    Гость

Вам надоела ваша нормальная кожа?)

Нет, не надоела. Просто большое количество хвалебных отзывов на просторах интернета. Решила узнать, так ли это на самом деле

0
    0

Другие интересные темы
    23.06.2021 в 09:31
    13 ответов
    31.08.2021 в 00:41
    10 ответов
    13.02.2021 в 22:38
    9 ответов
    #13717 Ответить
    Эльвира
    Гость

А мне очень нравится тайская косметика, по мне так лучше чем даже японская. Крема увлажняющие у них замечательные.

0
    1

#15085 Ответить
    Drozdova
    Участник

Ничего примечательного в этой косметике, я не заметила. Специально пользовалась только ей когда в позапрошлом году летала в тай. Чем-то даже похожа на российскую. Поэтому, мне кажется, не смысла тратить на неё деньги и время чтобы оценить эффект от неё.

0
    0

#17800 Ответить
    Violetta
    Участник

У тайцев классные зубные пасты, особенно отбеливающие. Хорошо зубной налет снимают. Больше я ничего и не пробовала когда в тае была. Все с собой привозила всегда :-)

0
    0

#25508 Ответить
    Аника
    Гость

Специально никогда ничего тайского себе не покупала, пока подруга не подарила мыло для умывания с рисовым молоком) Да я бы и не догадалась себе его купить. Умываюсь я всегда специальными умывалками, а тут мыло брусковое. Сначала я долго смотрела не него скептически. Но потом решилась и господи, какое же оно нежное! Кожа после него мягкая-мягкая, просто само очарование!

0
    0

#25509 Ответить
    Аника
    Гость

Ещё она подарила по пять штучек тканевых масок и масок-пудр от бренда ISME… но тут эффекта я, увы, не заметила :unsure:

0
    0

#25514 Ответить
    Теона
    Гость

У тайцев классные зубные пасты, особенно отбеливающие. Хорошо зубной налет снимают. Больше я ничего и не пробовала когда в тае была. Все с собой привозила всегда

Точно! Я тоже не могу сказать на счёт тайской косметики, всегда когда летала в тайланд как-то не решалась себе ничего купить. Но могу подтвердить и определенно сказать, что у них отличные зубные пасты) Я даже когда улетала специально пять тюбиков себе купила. Хорошо очищает и немного отбеливает зубки и приятный запах, какой-то фруктовый, а не голимой мяты)  После пандемии если полетите, обязательно советую попробовать любые на выбор, увидите насколько они отличаются от наших паст))

0
    0

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
Ответ в теме: Тайская косметика
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.