Тональный крем который сливается с тоном кожи Maybelline Совершенный тон

Главная страница Косметический форум Свободное общение Пустые баночки Тональный крем который сливается с тоном кожи Maybelline Совершенный тон

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • В этой теме 2 ответа, 1 участник, последнее обновление 3 недели назад сделано Ира.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Людмила
    Гость

Раньше я не пользовалась тональным кремом и пудрой, но времена поменялись и теперь бывают моменты, когда хочется скрыть покраснение лица и любые неровности. Опять таки я изначально экономила на себе, покупала дешевую тональную основу, которая вместо того чтобы выровнять тон, выглядела как маска на лице, плюс было шелушение, что выглядело не этически. И тут я решила немного потратиться и купить качественный косметический продукт. На данный момент у меня есть любимая фирма это Maybelline, вот я и решила купить их тональный крем «Совершенный тон» 02 Слоновая кость.

Тюбик у тонального крема не большой 30 мл, сам крем средней консистенции, легко наноситься на лицо, и что мне нравиться, этот крем кроме того что сливается с вашим тоном улучшая его, так же увлажняет лицо, так как в составе есть Витамин Е и Аргановое масло. На протяжении дня лицо выглядит отлично, и я уже не боюсь что буду выглядеть красной и с мешками под глазами.

0
    0

#4536 Ответить
    Астра
    Гость

Ого, у нас сегодня день пустых баночек на форуме?🙂

Я пробовала эту тоналку, честно говоря, меня вообще не впечатлила. Фигово как-то на мою кожу легла. После неё перепробовала ещё кучу разных средств. Однако остановилась на Seventeen Time Plus.

0
    3

#4886 Ответить
    Ира
    Гость

Мне нравится косметика с витаминами и маслами. Обязательно попробую — если попадется на глаза.

0
    1

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
Ответ в теме: Тональный крем который сливается с тоном кожи Maybelline Совершенный тон
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Применение регецина от морщин

У меня такой вопрос. Мне 29 лет и уже начали появляться первые морщинки вокруг глаз. Знакомая косметолог сказала, что в качестве...

Корейские крема для лица

Есть тут девушки, которые пользуются корейскими кремами для лица? Интересно было бы услышать ваше мнение об их чудодейственной...

Читайте также ^