Тональный крем который сливается с тоном кожи Maybelline Совершенный тон

G

Guest

Раньше я не пользовалась тональным кремом и пудрой, но времена поменялись и теперь бывают моменты, когда хочется скрыть покраснение лица и любые неровности. Опять таки я изначально экономила на себе, покупала дешевую тональную основу, которая вместо того чтобы выровнять тон, выглядела как маска на лице, плюс было шелушение, что выглядело не этически. И тут я решила немного потратиться и купить качественный косметический продукт. На данный момент у меня есть любимая фирма это Maybelline, вот я и решила купить их тональный крем "Совершенный тон" 02 Слоновая кость.

c28dj81ht7127cdfbj4kb2zqjac7kq7k.jpg


Тюбик у тонального крема не большой 30 мл, сам крем средней консистенции, легко наноситься на лицо, и что мне нравиться, этот крем кроме того что сливается с вашим тоном улучшая его, так же увлажняет лицо, так как в составе есть Витамин Е и Аргановое масло. На протяжении дня лицо выглядит отлично, и я уже не боюсь что буду выглядеть красной и с мешками под глазами.

wy6hs6nmi7cxdgaifnu5woxg91bud44k.jpg


 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Ого, у нас сегодня день пустых баночек на форуме??

Я пробовала эту тоналку, честно говоря, меня вообще не впечатлила. Фигово как-то на мою кожу легла. После неё перепробовала ещё кучу разных средств. Однако остановилась на Seventeen Time Plus.

 
G

Guest

Мне нравится косметика с витаминами и маслами. Обязательно попробую - если попадется на глаза.
 

Ася

Эксперт сообщества
Сообщения
648
Реакции
20
Баллы
485
Хорошо, когда крем сливается с кожей - так кожа лица не отличается от кожи шеи. Многие на это внимания не обращают, но это очень некрасиво.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть