Тональный крем попадает в глаза…

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • Эта тема пуста.
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Диана
    Гость

Добрый день! Я обладательница очень проблемной кожи, она везде проблемная. Даже около глаз. По этой причине приходится всё замазывать тоналкой. Все бы ничего, но в течении часа в уголках глаз, появляются каким-то магическим образом комочки тонального крема, которые приходится вытаскивать оттуда ватными палочками. А если их не убирать, то появляется раздражение и начинают краснеть глаза. Меня это сильно раздражает, поскольку это портит весь внешний вид и создаёт неприятные ощущения. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Как с этим бороться?

0
    1

#4597 Ответить
    Лера
    Гость

Нуууу, тут как бы, тональный крем нельзя использовать на нежной коже вокруг глаз.

Для этих целей были специально придуманы консилеры….

0
    2

#4598 Ответить
    Радмила
    Гость

Всё ну оооочень просто и прозаично. Надо читать как правильно пользоваться косметикой и тогда ничего не будет появляться в уголках ваших глазок ;-)

0
    3

#4599 Ответить
    Яна
    Гость

Правильно выше написали! Обычной тоналкой ВОКРУГ ГЛАЗ мазать НЕЛЬЗЯ! Вообще, по хорошему, вам бы перебороть себя и сходить к хорошему дерматологу-косметологу на очный приём и провести курс лечения под наблюдением врача. Если у вас не рак кожи, то, я думаю, все решаемо. И даже очень проблемную кожу можно привести в порядок ведь сейчас столько возможностей :important:

0
    2

#4626 Ответить
    Нона
    Гость

В молодости, по неопытности, я столкнулась с той же самой проблемой. И да, правильно выше про консилер написали, тональник не мажется на кожу век и вокруг глаз.

0
    0

#4646 Ответить
    Ника
    Гость

Подтверждаю, сверху все написали правильно. Даже добавить нечего

0
    1

#4941 Ответить
    Кошка
    Гость

Старайтесь избегать при нанесении тоналки зоны вокруг глаз. Да и ваще любых средств, которые для этого не предназначены. А то сожжете кожу и будете ходить как панда, только вместо черных кругов, будут красные))

0
    0

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
Ответ в теме: Тональный крем попадает в глаза…
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Серная мазь не пахнет

Купила серную мазь, а она совсем не имеет никакого запаха. Выдавила немного на пальцы, растёрла - запаха всё равно никакого нет....

Умный крем (Утренний) от Чистой линии

Достаточное продолжительное время использую данный крем. Так как моя кожа очень чувствительная именно этот крем мне очень...

Читайте также ^