Тональный крем без эффекта маски

Темы нашего форума
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Саша
    Гость

Дивы, помогите мне в таком вопросе, я перепробовала большое количество различных тональных кремов. Пробовала, как дорогие, так и бюджетные. Но в основном у меня есть люксовые, например, estee lauder, shiseido, mac. Все бы ничего, но они у меня всегда видны на коже и выглядят маской. У всех такая проблема? Или это со мной что-то не то? Может есть какие-то универсальные крема, с которыми такой проблемы не бывает?

0
    0

#19434 Ответить
    Jane
    Гость

А вы уверены, что точно в тон подбираете себе косметическое средство? Как правило, такой эффект проявляется если не правильно подобрать цвет тоналки.

0
    0

#19515 Ответить
    Domiramista
    Участник

Значит вам дорого к BB кремам, они, конечно, слабовато маскируют, но зато не оставляет эффект маски.

0
    0

#19516 Ответить
    Domiramista
    Участник

Очень хороший крем ВВ Erborian, он не только хорошо маскирует, но и обладает SPF.

0
    0

#19547 Ответить
    Эмма
    Участник

Значит вам дорого к BB кремам, они, конечно, слабовато маскируют, но зато не оставляет эффект маски.

ВВ кремы плохо маскируют,подходят только для идеальной молодой кожи без изъянов. Если много чего надо скрыть то подойдёт только тоналнка. У меня тональная основа макс фактор, ни разу не видела и не слышала жалоб, что он ложится маской, но у него немного другая проблема, он очень плотный, замаскирует так замаскирует, замучаетесь снимать его потом. Поэтому перед тем как его наносить обязательно наношу кучу увлажняющего крема в качестве базы.

0
    0

#21589 Ответить
    Ницца
    Гость

Моя дружба с кремом L’OREAL Alliance Perfect Совершенное Слияние началась несколько лет назад. Он хорошо разносится, сливается с тоном кожи. Все очень нравится, кроме одного момента. Состав у него мягко говоря не очень. Поэтому под него обязательно увлажняющий крем и праймер. Иначе привет испорченная кожа через несколько лет.

0
    0

#21719 Ответить
    Кира
    Участник

Я давно уже пользуюсь Luminous Make Up, хорошо ложится и также хорошо распределяется. Если ищите что-то по приемлемой цене, то это станет отличным выбором)

0
    0

#21769 Ответить
    Марго
    Гость

начит вам дорого к BB кремам, они, конечно, слабовато маскируют, но зато не оставляет эффект маски.

Если надо слегка выровнять цвет кожи, то достаточно будет СС крема, достаточный эффект матирования без перегруза кожи.

0
    0

Другие интересные темы
    #21871 Ответить
    Аня
    Гость

Я пользуюсь Miracle Touch от Макс Фактор. Вообще никаких проблем :easy:

0
    0

#22073 Ответить
    Ольга
    Гость

Вам нужен матирующий тональный крем, такой есть у люксвизаж. Стоит недорого, а разносится и ложится отлично. Главное нужно правильно цвет подобрать.

0
    0

#22521 Ответить
    Липа
    Гость

Тональный крем-гель Healthy Mix Serum от Буржуа. 60 мл за 700 рублей. Очень хорошо сливается с кожей, главное надо угадать с тоном средства.

0
    0

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
Ответ в теме: Тональный крем без эффекта маски
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Обновляющий пилинг для лица ФИТОкосметик Acne Control Professional

Вот такое вот отличное средство всего за сто рублей!

Вот, что в нем можно найти из плюсов:

Хорошо очищает кожи от...

Можно ли красить брови хной для волос?

Здравствуйте девушки!
Хочу попробовать покрасить брови хной для волос. Читала, что она лучше и качественнее окрашивает брови, чем...