Цена шампуня

Темы нашего форума
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Лада
    Гость

Девочки, сколько стоит ваш шампунь? Мою обычным шамту за 250 рублей. Хотя все вокруг говорят, что хороший шампунь не может стоит дешево. Но мой меня вполне устраивает, я вот думаю, а есть ли вообще смысл пробовать что-то другое и переплачивать?

Опрос
    Дорогой шампунь лучше?

Проголосовали 10 пользователей
    Узнать результат

0
    0

#13725 Ответить
    Tavrida
    Участник

Мне кажется, большую часть шампуней из одной бочки разливают. Только добавляют разные ароматизаторы, чтобы по запаху отличался)

0
    0

#13734 Ответить
    Валентина
    Гость

Как по мне, так все то же самое. Единственную разницу составляют лечебные, органические и безсульфатные шампуни. Там состав принципиально разный.

0
    0

#13739 Ответить
    Лариса
    Гость

Я тоже недорогим пользуюсь за 250 р, палмолив натурэль. Меня все устраивает.

0
    0

#13781 Ответить
    Цветочек
    Участник

Дорогие шампуни не покупаю, не могу позволить. Да и самый обычный — тоже ничего. Мне главное, чтобы он справлялся с жирностью волос. А если он дорогой, а толка нет, то смысл переплачивать?!

Беру в последнее обычную Шауму 7 трав. Аот зашел мне этот шампунь, пока справляется. Как перестанет работать, буду искать что-то другое.

А безсульфатные и без парабенов совсем не нравятся шампуни. Покупала несколько видов, разных брендов, вообще не понравились

0
    0

Цветочек

#13854 Ответить
    Николь
    Гость

Я долго пользовалась бюджетными шампунями, пока не попробовала хорс форс,  у меня от него стали мягкие и красивые, по ощущениям более плотные по структуре.

0
    0

#13974 Ответить
    Катя
    Модератор

Конечно, все шампуни отличаются друг от друга. Если не верите, то можете помыть голову дешевым шампунем и увидеть результат в виде перхоти, жирности или ощущения не промытой головы. Берите любой, который вам нравиться, хоть дорогой, хоть дешевый, главное, чтобы он подходил вашим волосам ;-)

0
    0

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

Другие интересные темы
    02.07.2021 в 16:34
    9 ответов
    09.07.2021 в 12:05
    11 ответов
    #14137 Ответить
    Саша
    Гость

Не вижу абсолютно никакой разницы, покупаю недорогие, главное чтобы волосы промывал и запах был сладенький.

0
    0

#14586 Ответить
    Ameli
    Участник

Беру недорогие шампуни, не вижу абсолютно никакого смысла переплачивать за другие средства

0
    0

Красота — как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее.
    ©«Фрэнсис Бэкон»

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
Ответ в теме: Цена шампуня
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.