Циндол от постакне

Темы нашего форума
Последние сообщения
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Брызгалина
    Гость

Приветствую. Частенько мучаюсь от прыщей на лбу и от них постоянно остаются пятна постакне. Пробовала много разных средств, но лучше всего помогает простое скрабирование и отбеливающие маски. Недавно наткнулась на совет на вумэн ру, где написали, что некоторые девушки используют для ускорения исчезновения этих пятен это средство. Я почитала состав, а там основное вещество это цинк, которое как максимум оказывает противовоспалительный эффект. Да и у других компонентов из состава я не нашла каких-то отбеливающих свойств. Интересно было бы услышать ваш отзыв, как косметолога, есть ли смысл применять от постакне Циндол? Или это все бред, и кроме скрабов и кислот ничего не поможет?

0
    0

#2476 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Здравствуйте!

Цинка оксид в составе Циндола обладает отбеливающим действием, но лучше использовать для этой цели Цинковую мазь. Она не так сушит кожу как Циндол.

Кроме того, жировая основа позволяет веществу лучше взаимодействовать с кожей.
    Только нужно использовать на постоянной основе, каждый день хотя бы в течение месяца.

От постакне также можно попробовать :

• Поверхностные и срединные пиллинги — с А-ha и В-ha кислотами, Желтый пилинг;
    • Сыворотку с Аскорбиновой кислотой;
    • Крем Ахромин;
    • Если нет гнойных воспалений на свежие рубцы крем Иммофераза;
    • Также если нет гноя Метилурациловую мазь наряду с отбеливающими средствами;
    • Препараты ретиноидов с Адапаленом в составе наружно.
    0
    0

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

#2893 Ответить
    Брызгалина
    Гость

А клензит подойдет для таких целей? Там в составе тоже адапален присутствует

0
    0

#2894 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Добрый вечер!

Да, вполне подойдет :yes:

0
    0

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответ в теме: Циндол от постакне

Вы можете использовать BBCodes для форматирования вашего текста.
Ваш аккаунт не может использовать продвинутые BBCodes, они будут удалены перед сохранением.

Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Читайте также:
X
Замучила аллергия

Меня одолела аллергия, и, судя по всему она на куриное яйцо. Стоит скушать одну штучку, хоть в вареном, хоть в жареном виде и «привет» на...

В чём разница между интерфероном и гриппфероном?

Я приболела и вызвала доктора на дом, он выписал лекарств и сказал, что если я хочу быстрее поправиться, то нужно капать в нос интерферон....

Читайте также ^