• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Цветные линзы

G

Guest

Девочки, приветики!

Кто пользуется постоянно или пробовал цветные линзы. Меня очень интересует насколько они меняют цвет глаз? У меня мой цвет глаз карий, биже к темному орех, а хочется попробовать голубой цвет глаз. Интересно смогут ли они спрятать естественный цвет и получить голубые глаза? Или все равно будет заметен темный цвет?

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Настасья

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
4
Баллы
85
У меня например цвет глаз обычный неприметный-серенький. Я пользуюсь цветными линзами. Глаза стали голубого цвета, прямо все влюбляются. Так как на работе я всегда в линзах, не поверите, но никто не знает, что это мой не натуральный цвет глаз))).

Поэтому подбирайте линзы в клинике, там смогут проконсультировать или протестировать (грубо говоря). Цвет подберут удачно, если клиника хорошая. А где покупать это уже ваш выбор)))

 

Элисса

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
1
Баллы
75
Девочки, приветики! Кто пользуется постоянно или пробовал цветные линзы. Меня очень интересует насколько они меняют цвет глаз? У меня мой цвет глаз карий, биже к темному орех, а хочется попробовать голубой цвет глаз. Интересно смогут ли они спрятать естественный цвет и получить голубые глаза? Или все равно будет заметен темный цвет?


0
0


Есть специальные цветные линзы, которые перекрывают даже темный цвет глаз. А есть обычные оттеночные линзы - такие точно не перекроют карие глаза. А тем, у кого сниженное зрение, стоит обратить внимание на цветные линзы с диоптриями.
 
G

Guest

Есть специальные цветные линзы, которые перекрывают даже темный цвет глаз.
Я в это не верила, пока сама не попробовала. Действительно, перекрывают цвет и никаких неудобств, все максимально комфортно. Использую их для вечерних выходов, когда хочется чего-то нового в образе))

 

Nata

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
75
Елена писал(а):
Есть специальные цветные линзы, которые перекрывают даже темный цвет глаз.
Я в это не верила, пока сама не попробовала. Действительно, перекрывают цвет и никаких неудобств, все максимально комфортно. Использую их для вечерних выходов, когда хочется чего-то нового в образе))


0
0






При этом цветные линзы абсолютно не вызывают неудобств, так как в центре линза прозрачная (там, где зрачок). Нет того эффекта, когда вы смотрите на мир через цветные очки.

 

Lida

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
75
Первые контактные линзы (даже если это цветные линзы без диоптрий) нужно покупать в клинике или в оптике, где вам проведут индивидуальный подбор линз и научат с ними обращаться. Покупать наобум первые контактные линзы категорически нельзя.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Фаина

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
3
Баллы
75
Кроме цветных линз есть еще очень красивые контактные линзы - карнавальные. Это контактные линзы, на которых нарисован какой-то узор. И после надевания линз этот узор четко видно на глазах. Понятно, что это контактные линзы, но смотрится очень необычно.

m_a_400_209.png


 

Настасья

Пользователь
Сообщения
165
Реакции
4
Баллы
85
Вообще, сейчас линзы делают разных оттенков и цветов. Смотрятся половину из них естественно и гармонично. К тому же, У меня у сестры довольно интересные линзы, которые абсолютно естественно смотрятся, родной цвет глаз карий. А с линзами светлый, больше походит на золотой, но очень нежный
 

Irin4ik

Пользователь
Сообщения
183
Реакции
11
Баллы
404
Я ношу цветные линзы. Из голубого получается зеленый цвет. Самое главное, нужно знать радиус кривизны и диаметр. Прихожу в салон, мне там его измеряют и дают подходящие линзы.
 

Irin4ik

Пользователь
Сообщения
183
Реакции
11
Баллы
404
Кроме цветных линз есть еще очень красивые контактные линзы — карнавальные. Это контактные линзы, на которых нарисован какой-то узор. И после надевания линз этот узор четко видно на глазах. Понятно, что это контактные линзы, но смотрится очень необычно.
Представляю если на работу в таких заявиться) Девочки на рецепшене, наверное, в оборок упадут))

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Конечно смогут перекрыть цвет, попробуйте и сами поймете, они не так дорого и стоят. Главное, когда пользуетесь линзами, не забывайте о правилах гигиены и окунать их в раствор на ночь. Иначе подцепить какую-то инфекцию глаз это раз плюнуть.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть