У вас тоже начинают сильнее выпадать волосы осенью?

Главная страница Косметический форум Свободное общение Наша беседка У вас тоже начинают сильнее выпадать волосы осенью?

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • Эта тема пуста.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Безымянная
    Гость

Каждый год у меня одна и та же история. Как приходят холода ближе к зиме, так начинаю вылезать волосы. Я нахожу их везде, на расческе, в сливе ванной, на полу, на одежде. Муж шутит, что я как наша кошка, тоже линяю и говорит, что ни разу такого не видел. Как думаете, это нормально? Или повод обратиться к эндокринологу?

0
    0

#5650 Ответить
    Дашкен
    Гость

Это при нынешнем питании обычное дело.  Учитывая, что многие не вносят должное разнообразие в своё питание и не добавлют в него фрукты и овощи, то это повод начать пить витаминки)

0
    0

#5651 Ответить
    Кошка
    Гость

Если валится в огромном количестве, то это уже что-то с гормонами. Идите сдавайте анализы

0
    0

#5675 Ответить
    Вера
    Гость

Если валится в огромном количестве, то это уже что-то с гормонами. Идите сдавайте анализы

согласна с вами на все 100, при сильном выпадении волос необходимо сразу идти к эндокринологу и сдавать анализы на гормональный фон

0
    0

#5691 Ответить
    Наталья
    Гость

Да, такая же фигня. Каждую осень-весну начинается аттракцион по нахождению волос во всех обычных и необычных местах. Так что успокойтесь, все нормально)

0
    1

#5829 Ответить
    Лера
    Гость

Попейте биотинчику. Должно помочь.

0
    0

#5898 Ответить
    Алена
    Гость

Осенний волосопад у меня начался после 20 лет. Поначалу тоже сильно пугалась, думала облысею под ноль. Потом привыкла — это норма)

0
    0

#5968 Ответить
    Ира
    Гость

Такая же ситуация. Мне помогает комбилипен, и нервишки укрепляет и волосы меньше выпадают. Назначал врач.

0
    0

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
Ответ в теме: У вас тоже начинают сильнее выпадать волосы осенью?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Что самое важное во внешности женщины?

Как считаете? Нереально все сразу в порядок привести, это безумно дорого и займет очень много времени. С чего стоит начать...

В чем разница между скинореном и азеликом?

Почитала рекомендации на форуме касательно азелика, зашла сегодня в аптеку, спросить есть ли этот крем. Фармацевт мне...

Читайте также ^