• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Удаление волос на лице

OlenkaLebedeva

Эксперт сообщества
Сообщения
956
Реакции
183
Баллы
267
Счастье, что у меня этого нет, но у подруги усики есть(папа грек) , тоже выщипывала, потом пошла и убрала лазером. После 30 появились на подбородке и под ним, тоже убирала. И главное- черные и жесткие, выщипывала раз в неделю, но они появляются. Судя по всему, без лазера ей не обойтись по жизни.
Если у вас нет южной крови в роду, то я бы посоветовала сходить проверить щитовидку.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
М

Марина26

Девочки, как вы избавляетесь от волос на лице? У меня растут волосы над губой, немного на подбородке, на щеках, и даже на шее. Мне 24 года. Сначала появилось несколько волосков примерно год назад. Я удаляла их пинцетом и особо как-то не придавала значения. Сейчас заметила, что их стало немного больше и появились они уже в других местах на лице. Складывается впечатление, будто я в мужика превращаюсь... Очень боюсь, что их станет ещё больше. Как думаете, если я, например, начну удалять их сахарной пастой или воском? Станет ли их меньше? Где-то писали, что если часто удалять воском или сахаром, то волосы будут истончаться и рано или поздно вообще пропадут. Это правда?
Добрый день. У самой та же проблема. Пробовала и пинцет, и воск, все без результата. Сейчас удаляю волосы с помощью ПУВ (электроэпиляция). Способ действенный, главное найти хорошего и опытного мастера. На данный момент волос осталось очень мало, единичные. Воодушевившись результатом на лице сейчас удаляю волосы на подмышках.
Попробуйте обязательно. Результат заметите сразу. Удачи )))))
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть