Уход за губами

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • Эта тема пуста.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Лида
    Гость

Девчули, поделитесь секретом красивых губ в осенне-зимний период. Как вы за ними ухаживаете? Какие средства используете? У меня губки трескаются постоянно, я уже и гигеничкой их мажу постоянно. Отказалась от обычной помады и прочих блесков чтобы их химией лишний раз не перегружать. Уж не знаю что с этим сделать. Дайте совет

0
    1

#5780 Ответить
    Малина
    Гость

Попробуйте облепиховым маслом на ночь смазывать. Хорошо восстанавливает. А вообще, если гигеничка не помогает и не защищает, то эт го*но, а не гигиеничка.

0
    1

#5782 Ответить
    Надежда
    Гость

Очень похоже на нехватку витаминов А, Е и Д

0
    1

#5797 Ответить
    Августина
    Гость

Я на периодической основе делаю сахарные скрабы для губ, и мажу на губки масло из капсулы АЕВИТ. Гигиенички это ерунда, вам нужен хороший питательный бальзам.

0
    0

#5799 Ответить
    Лида
    Гость

Я на периодической основе делаю сахарные скрабы для губ, и мажу на губки масло из капсулы АЕВИТ. Гигиенички это ерунда, вам нужен хороший питательный бальзам.

А зачем скраб то? Понять никак не могу

0
    1

#5808 Ответить
    Августина
    Гость

А зачем скраб то? Понять никак не могу

Он хорошо отшелушивает ороговевшие частички. Оголяя незащищенные места позволяя туда впитаться маслу и полезным витаминкам.

Да и в общем кожа губ так выглядит лучше, чем со шматками коже на них.

0
    0

#5847 Ответить
    Маня
    Гость

Меняйте гигиеничку. Она должна защищать губы от данной проблемы. Она для этого и создана какбы

0
    0

#5848 Ответить
    Катя
    Гость

Пользуюсь круглый год гигиеничкой Морзко и горя не знаю, очень хорошо справляется. Вот еще для себя открыла недавно, из Фикс Прайса

0
    1

#7247 Ответить
    Женя
    Гость

Облепиховое масло должно помочь в решении данной проблемы. Очень хорошо снимает сухость губ

0
    0

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
Ответ в теме: Уход за губами
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Что выбрать клензит или адаклин?

Сегодня была на визите у дерматолога, он поставил диагноз: папулезные и папуло-пустулезные угри. Выписал обычный клензит который...

Мытье головы мылом

Девочки, подскажите есть среди нас те, кто моет голову мылом? Было бы интересно узнать результат, не появилась ли у вас перхоть?...

Читайте также ^