Уход за кожей вокруг глаз

Темы нашего форума
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Саша
    Гость

Девочки, поделитесь секретами, как вы ухаживаете за кожей вокруг ваших глаз? Какие средства используете? Может какие маски домашние готовите себе? Начала замечать, что у меня появляются первые морщинки и небольшие отеки. Похоже это предвестник бури и пора начинать ухаживать, а вот с чего начать я даже понятия не имею.

0
    0

#13261 Ответить
    Настя
    Гость

Я пока обхожусь патчами ночными от Floresan. Они с гиалуроновой кислотой и коллагеном, подарила подруга ей на пробу кто-то прислал. С тех пор всё, моя любовь. Заказываю на Озоне, стоят 230 рублей за 12 штук. Накладываю их через день, пока мне все нравится, отеки действительно стали появляться гораздо реже и менее заметные.

0
    0

#13274 Ответить
    Диана
    Гость

Попробуйте тонизировать кожу льдом с травками, говорят хорошо помогает. Только сам лед не прикладывайте к нежной коже. Обязательно заверните его в какую-нибудь ткань, а то вместе тонуса получите красноту и отек.

0
    0

#13275 Ответить
    Маруська
    Участник

По утру, перед нанесением макияжа — патчи под глаза, вечером — обязательно крем для век. Пробовала разные, пока больше всего нравится Lumene Vitamin C+. Еще слышала, что классный эффект для глаз — мазь от геморроя, но не пробовала :wow:

0
    0

Вижу цель, не вижу препятствий!

#13276 Ответить
    Саша
    Гость

Еще слышала, что классный эффект для глаз — мазь от геморроя, но не пробовала

Это которая гепариновая? Тоже про нее слышала, но как-то страшновато применять для нежной кожи вокруг глаз  :hmm:

0
    0

#13328 Ответить
    Милка
    Участник

Еще слышала, что классный эффект для глаз — мазь от геморроя, но не пробовала :wow:

0
    0

Вот и плохо, что не пробовали Это чудо-средство. Улучшает кровообращение вокруг глаз, тонизирует и успокаивает, снимает припухлости и отечность, убирает мелкие морщинки, питает и увлажняет!!!

0
    0

#13415 Ответить
    Каринка
    Участник

Еще слышала, что классный эффект для глаз — мазь от геморроя, но не пробовала :wow:

Вот и плохо, что не пробовали Это чудо-средство. Улучшает кровообращение вокруг глаз, тонизирует и успокаивает, снимает припухлости и отечность, убирает мелкие морщинки, питает и увлажняет!!!

Вы меня прям заинтриговали. А тогда вопрос — какую мазь купить, есть ли разница и как часто можно пользоваться? Я вот прям сейчас готова в аптеку бежать, только скажите что брать.

0
    0

#13479 Ответить
    Милка
    Участник

Вы меня прям заинтриговали. А тогда вопрос — какую мазь купить, есть ли разница и как часто можно пользоваться? Я вот прям сейчас готова в аптеку бежать, только скажите что брать.

0
    0

Все зависит от того, какую цель вы преследуете. Если снять отеки и убрать морщинки, то Троксевазин, Гепариновая мазь от синевы под глазами, Релиф хорошо разглаживает морщины.

0
    0

#13521 Ответить
    ANA260189
    Участник

0
    0

Все зависит от того, какую цель вы преследуете. Если снять отеки и убрать морщинки, то Троксевазин, Гепариновая мазь от синевы под глазами, Релиф хорошо разглаживает морщины.

0
    0

Да ладно?!!

0
    0

#23430 Ответить
    Juliya
    Гость

Да ладно?!!

От него может сильное раздражение начаться (очень похожее на ожоги), как было у моей мамы!!! Аккуратнее с этим кремом, особенно на нежную кожу вокруг глаз!!!

0
    0

#25964 Ответить
    Евгения
    Гость

Я долго капала по этом вопросу, перечитала кучу статей по уходу, но так я и не смогла подобрать крем подходящий под мой запрос.

А именно чтобы в нем были следующие компоненты:

• коллаген;
    • гиалуронка;
    • ретинола ацетат;
    • ретинола пальмитат.

Если кто-то подскажет — буду благодарна)

0
    0

#25965 Ответить
    Саша
    Гость

Я два раза в день наношу на кожу век и вокруг глаз увлажняющий крем для век. По началу было немного страшновато это делать, т.к. кожа выглядит очень тонкой и ранимой, лишний раз не хочется её беспокоить, но, что поделать. Приходится… :-(

0
    0

#25967 Ответить
    Катрин
    Гость

Попробуйте тонизировать кожу льдом с травками, говорят хорошо помогает. Только сам лед не прикладывайте к нежной коже. Обязательно заверните его в какую-нибудь ткань, а то вместе тонуса получите красноту и отек.

Ни во что лёд не заворачиваю и наоборот отек и красота спадают… Но это надо делать только на очищенную кожу, иначе забъете поры

0
    0

#25968 Ответить
    Катрин
    Гость

Все зависит от того, какую цель вы преследуете. Если снять отеки и убрать морщинки, то Троксевазин, Гепариновая мазь от синевы под глазами

Что за бред, гепарин под глаза ни в коем случае нельзя, может ещё сильнее выступить капилярная сетка и будут кровоподтеки. Троксевазин ещё объяснимо, но готовьтесь к желтизне под глазами и может быть раздражение

0
    0

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
Ответ в теме: Уход за кожей вокруг глаз
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.