Уход за собой. Какие процедуры проводите?

Темы нашего форума
  • В этой теме 9 ответов, 2 участника, последнее обновление 1 месяц назад сделано Оксана.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Светлана
    Гость

Давайте поделимся процедурами, которые позволяют нам оставаться красивыми и желанными 🥰

Вот мой список:

Я сама делаю себе восковую депиляцию.
    Каждый день принимаю душ и мою голову безсульфатным шампунем, раз в неделю делаю масочку для волос.
    Раз в неделю делаю кофейный скраб для тела и с такой же периодичной прохожусь по всем частям тела гелем с антицеллюлитной щеткой.
    Делаю сама себе педикюр и маникюр, даже купила себе машинку для этого дела.
    Корректирую и подкрашиваю брови хной.
    Раз в неделю делаю мягкий пилинг (пилинг-скаткой), два раза накладываю маску с белой глиной.
    На ночь наношу увлажняющий крем для век и для лица (разные крема)

Из косметики: тоналка и консилер, несколько тушей, карандаш для бровей, плюс пара помад и тинтов.

Для волос у меня есть плойка и выпрямитель.

Фух, вроде все. А у вас что в арсенале? 😅

0
    1

#11488 Ответить
    Светлана
    Гость

Совсем забыла, два раза в неделю у меня ещё йога по два часа для поддержания фигуры и осанки.

0
    0

#11489 Ответить
    Оксана
    Гость

Вот у вас времени вагон. У меня после рождения второго времени хватает только на умыться, расчесаться и зубы почистить 😆

0
    1

#11491 Ответить
    Тамара
    Гость

У меня:

Раз в две-три недели делаю сама себе шугаринг.
    Раз в две недели делаю маску для волос фруктис папая.
    Два раза в неделю мелкий скраб.
    Раз в месяц ногти в нэйлсалоне и гликолиевый пилинг в салоне.
    Периодически, по желанию, делаю масочки из зеленой глины с лимонным соком.

На ночь зеркалином мажусь, пока кожа молодая, периодами стреляют прыщи, это позволят от них хоть немного защититься.

Раз в неделю занимаюсь круговой тренировкой по табате и раз прыгаю на скакалке.

Все остальное декоративная косметика, которой заставлен весь камод у зеркала и вся полочки в ванной.

Вот как-то так.

0
    0

#11492 Ответить
    Галина
    Гость

Я кидала классный план по уходу, следую ему, можете ознакомиться и взять себе на вооружение, если вдруг кто не знает с чего начать)

План по уходу за собой на каждый день

0
    0

#11546 Ответить
    Лана
    Гость

Ультразвуковая чистка лица.
    Гликолиевый пилинг.
    Скрабы для лица и тела.
    Занятия спортом.

Ну и все остальное — это само собой разумеющееся, шампуни, пасты, гели и декоративка)

0
    0

#11626 Ответить
    Алиса
    Гость

У меня одна постоянная и навязчивая попытка сделать себя красивее. Это попытка выспаться, и с каждым разом у меня это никак не получается сделать😣😢

0
    0

Другие интересные темы
    #11776 Ответить
    Лина
    Гость

Куча косметики, умывашки, гели и шампуни, пилинги и чистки, занятия спортом, ноготки на руках и ногах, вот на это улетает большая часть моей зарплаты)

У меня ко всем такой вопрос, а сколько девушка должна тратить на уход за собой чтобы выглядеть шикарно?

0
    1

#12675 Ответить
    Эмма
    Участник

Душ ежедневно, бритье по необходимости, мытье головы + бальзам + маска раз в 2-3 дня. Лицо — крем день/ночь ежедневно, маска и пиллинг раз в неделю, посещение косметолога  — 1 раз в месяц. Раз в год десятидневный курс гидромассажа.

0
    0

#27501 Ответить
    Оксана
    Гость

Раз в неделю сначала чищу лицо скрабом, потом очищаю лицо скаткой и делаю маску из белой глиной. Раз в три недели хожу на депиляцию всех частей тела и на УЗ чистку лица в салоне. На этом вроде всё.

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Уход за собой. Какие процедуры проводите?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.