Уходовая косметика Bielenda

Темы нашего форума
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Ольха
    Гость

Девочки, кто пользовался косметикой фирмы Bielenda? У меня вся косметика от разных производителей, теперь появилось желание попробовать средства только одной фирмы. Перечитала большое количество отзывов о ней, в целом все её хвалят. Хотя так как их накручивают сейчас везде, им в большинстве случаев нет никакой веры…Хочу попробовать приобрести всю их уходовую линейку, по деньгам получается, в принципе, не дорого. Хотелось бы ваши реальные отзывы увидеть.

0
    0

#14328 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

У них классное гидрофильное масло, пользуюсь им теперь постоянно: https://pro-lico.ru/obzory-kosmetiki/ochishhayushhie-sredstva/gidrofilnoe-maslo-dlya-umyvaniya-bielenda-moj-otzyv-plyusy-i-minusy-razbor-sostava.html

0
    0

Эксперт в области косметики и косметологии, люблю косметику и всё, что с ней связано. Закончила РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Интересуюсь современными косметическими трендами. Эксперт Яндекс.Кью.

#14339 Ответить
    Тамара
    Гость

У них классная сыворотка для обладательниц комбинированной и жирной кожи, называется SKIN CLINIC PROFESSIONAL. После применения сразу заметно ощущение подтянутости. Кожа успокаивается, новые воспаления не появляются. Объем флакона 30мл, что по мне дороговато за 600 рублей. Текстура жидкая и из-за этого высокий расход, быстро впитывается, не оставляет липких следов на коже.

0
    0

#14358 Ответить
    Olga24
    Участник

У них классное гидрофильное масло, пользуюсь им теперь постоянно: https://pro-lico.ru/obzory-kosmetiki/ochishhayushhie-sredstva/gidrofilnoe-maslo-dlya-umyvaniya-bielenda-moj-otzyv-plyusy-i-minusy-razbor-sostava.html

Я по вашему совету её заказал себе на вайлдбериз и тоже пользуюсь. Как по мне, так это самое лучшее средство для снятие макияжа, да и вообще очищения кожи) Биеленда молодцы. Делают хорошую косметику за невысокую цену. Наверное, единственная компания, у которой обещния на упаковке совпадает с реальностью)

0
    0

#14367 Ответить

Девочки, кто пользовался косметикой фирмы Bielenda? У меня вся косметика от разных производителей, теперь появилось желание попробовать средства только одной фирмы. Перечитала большое количество отзывов о ней, в целом все её хвалят. Хотя так как их накручивают сейчас везде, им в большинстве случаев нет никакой веры…Хочу попробовать приобрести всю их уходовую линейку, по деньгам получается, в принципе, не дорого. Хотелось бы ваши реальные отзывы увидеть.

Не факт что получится, все средства одной фирмы это значит маркетологи хорошо поработали над вашим мозгом, вряд ли вам прям всё подойдет… мне нравится у них сыворотка с гликолевой кислотой

0
    0

#14389 Ответить
    Drozdova
    Участник

Не факт что получится, все средства одной фирмы это значит маркетологи хорошо поработали над вашим мозгом, вряд ли вам прям всё подойдет… мне нравится у них сыворотка с гликолевой кислотой

Не думаю, что здесь дело в маретологах. Посмотрите на WB, у них очень хорошие отзывы. Много заказов и средняя оценка редко когда ниже четырех опускается. Как-правило, там сразу одна звезда из пяти 😁

0
    0

#14502 Ответить
    Олеся
    Гость

Хорошая уходовая косметика, пользуюсь несколько лет с конца 2017 года. Никаких претензий, честная цена за честное качество.

0
    0

Другие интересные темы
    #17148 Ответить
    Ирис
    Гость

Мне тоже нравится косметика этой марки, большая часть средств привезены из-за границы и они просто не чета произведенным у нас в России. Особенно нравится миндальная сыворотка для лица, называется: «SKIN CLINIC PROFESSIONAL» хорошо убирает мелкие морщинки, осветляет пигментацию кожи.

0
    0

#17241 Ответить
    Валерия
    Гость

Я когда была беремена, по рекомендации маммолога купила крем SEXI MAMA чтобы избежать появления растяжек. Начала применять его на постоянной основе после четвертого месяца беременности. И действительно, на животике нет ни одной растяжке. Просто чудо! Ни одной растяжки! Так что всем советую, но я не экономила на его расходе и наносила полностью по рекомендации производителя. Не знаю насколько хорошо он поможет, если его наносить меньше, чем нужно.

0
    0

#21868 Ответить
    Яна
    Гость

Мне очень нравится у этой компании молочко для умывания с мюсли, называется Vegan Muesli Moisturizing Face Cleaning Milk. После него кожа очень мягкая и бархатистая. Попробуйте — не пожалеете :yes:

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Уходовая косметика Bielenda
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.