Уколы красоты, а стоит ли?

Темы нашего форума
  • В этой теме 13 ответов, 7 участников, последнее обновление 1 неделя назад сделано Рита.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Каринка
    Участник

Пока я справляюсь с помощью косметолога и аппаратных процедур. Но, думаю что в 35-36 лет перейду на уколы красоты. И вот тут вопросы, а как часто их делать, какой срок эффекта и правда, что с годами эффект все меньше и меньше. Как вы вообще относитесь к уколом красоты? Кто то уже делал?

0
    0

#12397 Ответить
    Аня
    Гость

Мне кажется 35 это рановато для уколов красоты. Может что-то попроще пока? Кремы подобрать хорошие, масочки, но инъекции это как-то перебор, тем более в период от 30 до 40. Это мое мнение.

0
    0

#12399 Ответить
    Цветочек
    Участник

Мне кажется 35 это рановато для уколов красоты. Может что-то попроще пока? Кремы подобрать хорошие, масочки, но инъекции это как-то перебор, тем более в период от 30 до 40. Это мое мнение.

Вы знаете, все зависит от человека. Мне за 35+: мешки под глазами, заломы в уголках глаз, мимические морщины, носогубка … Выглядит очень все плохо. А еще и веки опущенные. Вообще кошмар.

Больше всего бесит носогубка. Я бы ее уколами красоты убрала, серьезно. Что-то и сама читаю отзывы — и все в сомнениях. Но уже все чаще об этом задумываюсь, просто бесят эти носогубки :cry:

А так. Возраст — возрастом, но если есть, то крем не поможет, это серьезно. Ни одна сыворотка, ни пилинги (даже в салоне, или надо потратить денег больше, чем один-два укола стоят))) — нет спасения этой ерунде! Я не вижу и не получаю результат :angry:

0
    1

Цветочек

#12400 Ответить
    Сандра
    Гость

Мне кажется 35 это рановато для уколов красоты. Может что-то попроще пока? Кремы подобрать хорошие, масочки, но инъекции это как-то перебор, тем более в период от 30 до 40. Это мое мнение

Вообще зря вы так. Первые уколы красоты допустимо делать уже после 30 лет в качестве профилактики при отсутствии видимых дефектов внешности. Как раз их задача заключается в предотвращении ускоренного развития возрастных изменений, улучшения состояния и омоложения кожи лица. И мне кажется, чем раньше начнешь, тем дольше будешь выглядеть молодой и красивой!

0
    1

#12422 Ответить
    Эмма
    Участник

Мне пока нет необходимости думать об уколах красоты, но пока я как то вообще негативно отношусь к этим процедурам. Слышала, что через пару процедур уже уколы бесполезны и тогда один выход — пластика. Лучше я все таки косметикой и с помощью косметолога буду поддерживать свою молодость.

0
    0

#12451 Ответить
    Smirnova
    Участник

У меня есть любимый косметолог, как то я с ней общалась на эту тему. Так вот ей за 40, самое время делать уколы, но она говорит, что не будет, потому что из-за них теряется индивидуальность, лицо будет меняться, как после пластики (ну не так категорично, но все же), и вот ее эти перемены пугают, вот эта вся не естественность.

0
    1

#12494 Ответить
    Анастасия
    Гость

ольше всего бесит носогубка. Я бы ее уколами красоты убрала, серьезно. Что-то и сама читаю отзывы — и все в сомнениях. Но уже все чаще об этом задумываюсь, просто бесят эти носогубки

Если будете делать гиалуроновым филером, то, я думаю, проблем не будет. У вас как раз место подходящее под это дело. У меня вот морщинки на лбу жутко бесят. Мне хоть и 30 лет всего, но они уже видны отчетливо и я, честно говоря, задумываюсь над тем чтобы сделать себе ботекс. Ходила на прием к косметологу, сказала, что биоревитализация в моем случае не поможет. Слишком уж обширная зона. А так, я бы лучше её гиалуронкой чем вкалывать себе парализант такой. Но видимо придется… :cry:

0
    1

Другие интересные темы
    #12495 Ответить
    Альбина
    Гость

Мне дерматолог-косметолог на приеме говорила, что лучше гиалуроновой кислоты в инъекциях и коллаген в капсулах ничего нет. Уколы дают быстрый, а самое главное видимый косметический эффект, а коллаген поддерживает кожу изнутри. Вот такое сочетание дает максимальный эффект, который можно выжать из уколов красоты))

0
    0

#12509 Ответить
    Маруська
    Участник

Не спешите. Иногда уколы красоты нужны гораздо позже!!! В среднем делать их надо раз в полгода и тогда с лица 5-7 лет стираются. Побочки нет, эффект со временем меньше не становится, все это страшилки.

0
    0

Вижу цель, не вижу препятствий!

#12538 Ответить
    Сандра
    Гость

Не спешите. Иногда уколы красоты нужны гораздо позже!!! В среднем делать их надо раз в полгода и тогда с лица 5-7 лет стираются. Побочки нет, эффект со временем меньше не становится, все это страшилки.

Вот и я об этом выше написала☝🏻

Вы все правильно сказали👍🏻

0
    0

#28935 Ответить
    Milana
    Участник

Девушка выше писала, что в 30-40 лет рано делать уколы красоты. Да вы что?!  Это самое время, чтобы сохранить свою кожу! В 25 уже можно начинать делать мезотерапию — это витамины, они всегда полезны коже. А после 30 уже можно биоревитализацию — гиалуроновая кислота является основным компонентом и хорошо увлажняет изнутри. В уколах нет ничего страшного и опасного, если выбрать правильные препараты и хорошего косметолога. Я для биоревитализации 30+ чаще ставлю эти препараты — https://2filler.ru/shop/biorevitalizanty/meso-wharton/

0
    0

#28940 Ответить
    Каринка
    Участник

Девушка выше писала, что в 30-40 лет рано делать уколы красоты. Да вы что?!  Это самое время, чтобы сохранить свою кожу! В 25 уже можно начинать делать мезотерапию — это витамины, они всегда полезны коже. А после 30 уже можно биоревитализацию — гиалуроновая кислота является основным компонентом и хорошо увлажняет изнутри. В уколах нет ничего страшного и опасного, если выбрать правильные препараты и хорошего косметолога. Я для биоревитализации 30+ чаще ставлю эти препараты — https://2filler.ru/shop/biorevitalizanty/meso-wharton/

Я что-то не поняла, вы сами себе их ставите чтоли?? :wow:

0
    0

#29039 Ответить
    Сандра
    Гость

Я что-то не поняла, вы сами себе их ставите чтоли??

Это обычная реклама, вам никто не ответит. Они оставили свое сообщение и убежали, такое можно будет увидеть ещё на десятках форумов.

0
    0

#33391 Ответить
    Рита
    Гость

Доброго вечера!Уколы красоты уже необходимы после 45 лет,здесь мимические морщины и заломы начинают более глубже выделятся,иначе,если упустить время,придется ходить с такой проблемой или же пользоваться услугой пластического хирурга.Как говорится:чем дальше в лес,тем больше дров.

0
    0

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
Ответ в теме: Уколы красоты, а стоит ли?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.