Умный крем (Утренний) от Чистой линии

Главная страница Форумы Свободное общение Пустые баночки Умный крем (Утренний) от Чистой линии

Темы нашего форума
Последние сообщения
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Римма
    Участник

Достаточное продолжительное время использую данный крем. Так как моя кожа очень чувствительная именно этот крем мне очень подходит. Кожа становится очень мягкой и увлажненной и получает питание.

Несмотря на то, что этот крем является утренним — я использую его в вечернее время и на ночь. Очень довольна результатом, рекомендую к использованию для любого возраста. :good:
    Утренний крем "чистая линия"

0
    0

#1771 Ответить
    OlgaBal
    Участник

А где вы его покупали? Я никогда такого средства от чистой линии не видела…

0
    0

#1787 Ответить
    Римма
    Участник

Покупаю в пятерочке, попробуйте там посмотреть. Либо в каком-то другом сетевике, Чистая линия-это очень распространенные косметические средства.

0
    0

#2895 Ответить
    Сашка
    Гость

Попробовала данный крем, покупала в дикси. Честно говоря, оказалась не в восторге. У меня тонкая и сухая кожа, я не почувствовала выраженного увлажнения, которое у всех прям такой восторг вызывает. Час-полтора увлажнение чувствуется, а потом крем полностью впитывается и все, кожа снова сухая. Кому-как, но я такой крем больше не куплю.

0
    0

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
Ответ в теме: Умный крем (Утренний) от Чистой линии
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Читайте также:
X
Что выбрать пантенол или олазоль?

Требуется ваша консультация, у меня очень нежная кожа и почти любое термическое воздействие вызывает на ней ожоги. Если я...

Великолепная клубничная умывашка Himalaya herbals FRESH START

Himalaya herbals FRESH START клубничный гель-скраб для умывания.⠀Какие плюсы хочется отметить:После применения нет сухости...

Читайте также ^