• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Увеличение губ - это вредно?

Н

Ноунейм

Естественно это вредно и не красиво, у каждого организма своя реакция на это. И если у вас есть такое как герпес на губах ни в коем случае не делайте увеличение.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
А

Анастасия Крылова

Это некрасиво. Насколько вредно не знаю, мне в голову не придет издеваться над своей внешностью. Думаю, что менять ее можно только по причине явного уродства.
 
А

Антилопа

Нет,не вредно.Но это должно быть в меру,тогда это выглядит красиво))
 
У

Ульяна

Каждый вправе сам решать, что делать со своим телом. Я, лично, против масштабного ботокса, когда человек делает себе губы как у обезьянки, простите) а когда всё в меру, когда это реально необходимо(тонкие губы) тогда и смотрится красиво!))
 
Л

Ленок

Добрый день! Я придерживаюсь мнения, что увеличивать губы можно дамам от природы с узкими губами. Остальные и так симпатичные.от природы, зачем всё портить? Есть куча примеров, в том числе и среди звёзд, артистов, которые сделали только хуже своими процедурами увеличения....потеряли так сказать свою индивидуальность и природную красоту...
Коллега решилась на увеличение, на следующий день пришла с неровными опухшыии губами с синяками... жалко её, наверняка болело сильно,хотя она не сознавалась. Синяки и опухоль прошла через неделю, результат в итоге норм, но всю эту неделю она должна была их мять руками аккуратно , чтобы введённое средство распределилось по губам равномерно...жесть...
Или как говорят Красота требует жертв
 

Aizida

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
3
Баллы
135
Вредно,считаю ,что вредно.Но ведь - это так красиво,если в умеренном количестве,самое главное легкая припухлость.Сексуально.Делайте :) В наше время все вредно,даже воздухом дышать без маски))Так что делайте.Красиво это:)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Leonorra

Пользователь
Сообщения
193
Реакции
16
Баллы
72
Всем доброе утро!

Очень хочется увидеть ваше мнение. Я подумываю над тем чтобы увеличить губы чуть-чуть. Как думаете, какие последствия от этого могут быть? Насколько сильно это больно? Насколько это красиво с эстетической точки зрения? :unsure:

У гиалуроновой кислоты похожая ситуация, как и с коллагеном. О гиалуроновой кислоте, со слов косметологов, мы знаем, что она присутствует во всех живых организмах и на 100% стоит своих денег. Тоже искажение фактов.

Гиалуроновая кислота – небелковая молекула, что уже замечательно. Однако многие препараты, её содержащие, изготавливаются из петушиных гребешков, из чего следует, что они всё-таки содержат фрагменты птичьего белка и, конечно, поэтому могут вызывать аллергические реакции.

Кроме того, синтетическая гиалуроновая кислота не идентична человеческой, которая содержится в соединительных тканях, а значит, и она может вызывать побочные эффект: зуд, отёки, боли и покраснения.

Что самое ужасное, эти эффекты, если они появились, не пройдут, пока существует имплантат из кислоты. Удалить его невозможно. От трёх месяцев до года вам придётся мучиться с последствиями применения гиалуроновой кислоты.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть