Увеличение губ гиалуроновым филлером

Темы нашего форума
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Окс
    Гость

Здравствуйте! Я задумалась над тем, чтобы немного увеличить губы гиалуроновой кислотой. Не хочу накаченные вареники, у меня другая цель добавить чуть-чуть объема чтобы губки были чуть более выразительными. Проблема в том, что меня ни разу ничем не кололи. Даже уколы не ставили. Я боюсь этого как огня. Хотелось бы увидеть отзывы и мнения тех, кто уже прошел через процедуру. Сколько держится на губах результат? Какой лучше выбрать? Заранее спасибо)

0
    0

#42357 Ответить
    Настя
    Гость

Сама не делала увеличени губ, но среди знакомых есть девушки, которые это делали. У одной девчонки заметна маленькая выемка на губах. У другой ничего не заметно, выглядят очень естественно и красиво. Я думаю, стоит найти грамотного специалиста с опытом.

0
    0

#42402 Ответить
    Tavrida
    Участник

Я тоже хочу, но боюсь, что что-то может пойти не так и будет не красиво. У меня губы-ниточки и прям просят небольшого увеличения

0
    0

#42416 Ответить

Я увеличивала препаратом Juvederm. Очень боялась, что губы получатся слишком большими….

Благо в салоне грамотно рассчитали и получилось очень красиво и аккуратно. Я очень рада результату :-)

Хожу уже так несколько месяцев, ничего никуда не ушло :-)

0
    0

#42484 Ответить
    Я Ольга
    Участник

В свое время тоже хотела подкачать слегка губки. Решились мы на это с подругой, выбрали салон, в итоге так получилось, что подруга пошла первой. Поставили ей настолько плохо, что он под кожей скатался в шарики…. Выглядело это просто ужасно. Я сразу не то, что надумала в другой салон идти, я вообще передумала что-то с губами делать, ну его нафиг. Если требуется сделать визуально губы больше, то я лучше воспользуюсь помадой и карандашом.

0
    0

Всякая красота начинается с красоты души.

#42492 Ответить
    Катя
    Модератор

В свое время тоже хотела подкачать слегка губки. Решились мы на это с подругой, выбрали салон, в итоге так получилось, что подруга пошла первой. Поставили ей настолько плохо, что он под кожей скатался в шарики…. Выглядело это просто ужасно. Я сразу не то, что надумала в другой салон идти, я вообще передумала что-то с губами делать, ну его нафиг. Если требуется сделать визуально губы больше, то я лучше воспользуюсь помадой и карандашом.

Такое бывает не только из-за низкой квалификации косметолога, но и из-за качества препарата. У разных производителей, по идее одни стандарты производства, однако, банально, в процессе транспортировки соблюдаются условия хранения. Дополнительно есть люди, у которых даже не смотря на высокое качество и навык косметолога препарат просто нормально не распределяется и как раз образуются эти шарики. Тут не угадаешь. Подруге могло не повезти, а у вас бы все встало нормально.

0
    0

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Ответ в теме: Увеличение губ гиалуроновым филлером
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.