• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Увеличение губ гиалуроновым филлером

G

Guest

Здравствуйте! Я задумалась над тем, чтобы немного увеличить губы гиалуроновой кислотой. Не хочу накаченные вареники, у меня другая цель добавить чуть-чуть объема чтобы губки были чуть более выразительными. Проблема в том, что меня ни разу ничем не кололи. Даже уколы не ставили. Я боюсь этого как огня. Хотелось бы увидеть отзывы и мнения тех, кто уже прошел через процедуру. Сколько держится на губах результат? Какой лучше выбрать? Заранее спасибо)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Сама не делала увеличени губ, но среди знакомых есть девушки, которые это делали. У одной девчонки заметна маленькая выемка на губах. У другой ничего не заметно, выглядят очень естественно и красиво. Я думаю, стоит найти грамотного специалиста с опытом.
 

Tavrida

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
400
Я тоже хочу, но боюсь, что что-то может пойти не так и будет не красиво. У меня губы-ниточки и прям просят небольшого увеличения
 

Училка математики

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
3
Баллы
75
Я увеличивала препаратом Juvederm. Очень боялась, что губы получатся слишком большими....

Благо в салоне грамотно рассчитали и получилось очень красиво и аккуратно. Я очень рада результату :)

Хожу уже так несколько месяцев, ничего никуда не ушло :)

 

Я Ольга

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
5
Баллы
400
В свое время тоже хотела подкачать слегка губки. Решились мы на это с подругой, выбрали салон, в итоге так получилось, что подруга пошла первой. Поставили ей настолько плохо, что он под кожей скатался в шарики.... Выглядело это просто ужасно. Я сразу не то, что надумала в другой салон идти, я вообще передумала что-то с губами делать, ну его нафиг. Если требуется сделать визуально губы больше, то я лучше воспользуюсь помадой и карандашом.
 

Катя

Провизор-технолог
Эксперт сообщества
Сообщения
712
Реакции
28
Баллы
871
В свое время тоже хотела подкачать слегка губки. Решились мы на это с подругой, выбрали салон, в итоге так получилось, что подруга пошла первой. Поставили ей настолько плохо, что он под кожей скатался в шарики…. Выглядело это просто ужасно. Я сразу не то, что надумала в другой салон идти, я вообще передумала что-то с губами делать, ну его нафиг. Если требуется сделать визуально губы больше, то я лучше воспользуюсь помадой и карандашом.
Такое бывает не только из-за низкой квалификации косметолога, но и из-за качества препарата. У разных производителей, по идее одни стандарты производства, однако, банально, в процессе транспортировки соблюдаются условия хранения. Дополнительно есть люди, у которых даже не смотря на высокое качество и навык косметолога препарат просто нормально не распределяется и как раз образуются эти шарики. Тут не угадаешь. Подруге могло не повезти, а у вас бы все встало нормально.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Н

Налалочка

Мой вам совет, бойтесь и дальше и не портите себе лицо, как глупенькие молоденькие девочки, это не оскорбление девочки, это реальный совет. Не занимайтесь глупостями, мы и так нравимся мужикам.
 

Anastasiya

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
2
Баллы
51
Я тоже не собиралась делать. Хотя губы небольшие. Но года идут и начали появляться морщинки над губой. Долго выбирала где буду делать и осталась довольна. Губы увеличила чуть-чуть совсем, но морщинки ушли. Даже муж не заметил.
 
В

Викуся

Увеличивала губы препаратом "Sardenya", он недорогой, правда хватает его на 6-8 месяцев, если колоть в первый раз, потом - накопительный эффект. Мне понравилось, колола 1 мл. губы естественные, мягкие и пухлые. Главное, конечно же, найти хорошего специалиста, смотрите и изучайте портфолио.
 

Ася

Эксперт сообщества
Сообщения
648
Реакции
20
Баллы
485
У меня от природы пухлые губы, и мне это не надо. Мне кажется, это вообще больно, ведь губы - нежное место.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Лулу

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
5
Баллы
181
Делала один раз. Хотелось так же попробовать, чуть увеличить. Результат держался около полу года, но! Хоть я и выбирала клинику тщательно.. в общем, на губе теперь есть шишечка. Это то ли сосуд, толи венка. Т.е. просто не туда укол поставили. Думайте сами, нужен ли этот риск. а ещё, это дико больно!
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть