Уходовая косметика «Рецепты бабушки Агафьи»

Л

Людмилa

Мое мнение - очень нравятся пен для ванны, запах, пена, очень хорошо. Шампуни бела и черная баня - просто класс.У меня тонкие волосы, пачкаются быстро, стараюсь не пользоваться бальзамами. Так вот после этих шампуней можно бадьзам не наносить, волосы легко расчесываются, не электризуются, кожу не раздражают, что часто бывает от масс-маркетовскихсредств. Цена, опять же. Еще были маски, кремы, скрабы...ну, ничего не зацепило особо, бывает и получше.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
I

Innа

Много перепробовал продукции Агафьи, большая часть подошла-и это,лично для меня,лучшие шампуни и маски. никакие лореали, пантины не сравняться. НО!!!!! Есть Агафья с сульфатами,парабенами,фенолами и пр....от таких шампуней и зуд, и волосы лезут. А есть без сульфатов и всякой гадости- вот от таких средств эффект супер!!!! состав читать надо перед покупкой!
 
L

Lisbet

Много перепробовал продукции Агафьи, большая часть подошла-и это,лично для меня,лучшие шампуни и маски. никакие лореали, пантины не сравняться. НО!!!!! Есть Агафья с сульфатами,парабенами,фенолами и пр....от таких шампуней и зуд, и волосы лезут. А есть без сульфатов и всякой гадости- вот от таких средств эффект супер!!!! состав читать надо перед покупкой!
Согласна, шампуни этой бабули и прочие мыльно-рыльные продукты сплошь сульфатные, то есть в них содержатся агрессивные поверхностноактивные вещества, которые используют производители в целях экономии,в отличии от НатурСибирики.
 
А

Алексa

Я купила маску очищающую для лица с белой глиной от бабушки Агафьи. Так и выкинула после первого применения. Глины там особо не было, и после того, как я смыла маску, по всему лицу высыпала аллергическая сыпь. После косметики Caudalie и La Roche-Posay эта косметика - не косметика, а обман потребителя. Правду говорят: "Дорого, да мило; дëшево, да гнило". Не экономьте на себе.
 
D

Diem

мне у агафьи нравятся бальзамы в дойпаках (мягкие упаковки) по 500 мл меньше ста рублей стоят. На моих волосах почти все бальзамы одинаково работают поэтому беру эти и ноги с ними же брею) ну и для тела всякие штуки, дёшево и сердито как говорится))))
 
С

Сизова

Попробуйте мыло для бани от Б.Агафьи. Оно для тела и волос. Прям обожаю его,волосы с ним чистые-чистые,а кожа скрипит от чистоты.
Белка, мыть кожу до скрипа - вредно. Чем сильнее очищаем жирную кожу - тем сильнее она жирнится, поры расширяются, воспаления вовсю и др. прелести жирной кожи
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
D

Daria.

От Агафьи пробовала морошковый бальзам и шампунь. бальзам очень даже неплох. Шампунь же вообще никакой. Ни увлажнения ни восстановления не увидела. Сушит адски просто. Состав то вроде божеский. на первом месте вместо всяких sls вода с экстрактами морошки, мыльного корня,какой то брусники. Вот в магазине когда читала состав прям душа пела. на деле же..пфф.
 

eremolga

Пользователь
Сообщения
505
Реакции
25
Баллы
170
Почему то многие не воспринимают всерьез бабушку Агафью. Думаю, просто из за названия бренда. Помню, как то были перебои с деньгами, а срочно понадобился бальзам для волос. Купила от Агафьи хлебный, вообще отлично подошел.
 
S

Svеtik

Бабушка агафья для 40летних учительниц
Бабушка Агафья вполне нормальный бренд, беру там маски для волос и мыло. То что название говорит о бабушке, ещё не значит, что только люди старшего поколения ей пользуются. Хороший бренд :grimacing-face:
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть