Вакуумный массаж лица банками

Темы нашего форума
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Марина
    Гость

Всем доброе утро! Кто пробовал делать вакуумный массаж лица специальными банками? Как вам эффект? Как часто и как долго по времени нужно делать чтобы увидеть эффект и нужны ли какие-то  другие поддерживающие процедуры? Поделитесь отзывами 🙏

0
    0

#13236 Ответить
    Леся
    Гость

С таким массажем нужно быть крайне аккуратной, чтобы не растянуть кожу и не получить вместо лифтинг эффекта растяжки. Лучше уж ручной массаж или шиацу, эффект +- похожий, но куда безопаснее.

0
    0

#13273 Ответить
    Диана
    Гость

Я делала раньше массаж вот по этому видео, мне, в принципе, понравилось. Однако я потом забила на все это, ленивая я сильно.

0
    0

#13281 Ответить
    ANA260189
    Участник

Я о таком и не слышала :hmm:

0
    0

#13351 Ответить
    Яна
    Гость

С таким массажем нужно быть крайне аккуратной, чтобы не растянуть кожу и не получить вместо лифтинг эффекта растяжки.

Растяжки могут статься ерундой, особенно если такие банки вызовут мелкие кровоизлияния и полопаются сосуды. Вот тогда появятся реальные проблемы с внешним видом и состоянием кожи.

0
    0

#13392 Ответить
    Maris
    Модератор

не получить вместо лифтинг эффекта растяжки

Я не знаю, честно говоря, как нужно присасываться банками к коже, чтобы получить растяжки. А вот кровоподтеки заработать — это запросто. Я делала такой массаж, потом правда устала и подарила банки подруге. За несколько месяцев я какого-то выраженного результата не увидела. Однако, каждый раз после массажа к лицу приливало очень много крови, что очень хорошо, как минимум, для тонуса кожи! :yes:

0
    0

Грамотно выражаю свои мысли на бумаге, устно, на пальцах и с первого раза. Психолог по образованию, люблю жизнь, дышу полной грудью, обожаю писать интересные статьи ✨

#13467 Ответить
    Я Ольга
    Участник

Такой массаж очень хорошо помогает улучшает состояние кожи. Лучше всего для начала обратиться к косметологу, чтобы он сделал так, как должно быть и объяснил порядок проведения процедуры. Стоит отметить, что процедура очень болезненная и порой может потребоваться обезболевающие средства, типа лидокаина.

0
    0

Всякая красота начинается с красоты души.

Другие интересные темы
    #19411 Ответить
    Сандра
    Гость

Если делать все аккуратно и по линиям, которые я приложу ниже, то все будет хорошо. Главное без фанатизма и знать меру.

0
    0

#19575 Ответить
    Приста
    Гость

С таким массажем нужно быть крайне аккуратной, чтобы не растянуть кожу и не получить вместо лифтинг эффекта растяжки

Если делать все аккуратно и по линиям, которые я приложу ниже, то все будет хорошо. Главное без фанатизма и знать меру.

Не будет все хорошо, есть категории людей которым в принципе противопоказан такой массаж:

• Те, кто страдают акне и любыми гнойными воспалениями;
    • Страдающие розацея и куперозом;
    • Экзема, псориаз, грибок и т. д.
    0
    0

#29483 Ответить
    Arina
    Участник

Была идея, почитала, бросила её. У меня тонкая кожа, а на такой коже, если вы делаете сами очень легко наделать себе синяков и кровподтеков. Потом людям ходить отвечать, что никто меня не бил, а просто сама себе намассажировала)

0
    0

#29553 Ответить
    Ирина
    Гость

Чтобы делать такой массаж нужно ещё подобрать правильные банки, лишь бы какие из китая не подойдут. Нужно чтобы силикон был специальный, тогда и эффект будет от такого массажа

0
    0

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
Ответ в теме: Вакуумный массаж лица банками
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.