• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Вакуумный массаж лица банками

G

Guest

Всем доброе утро! Кто пробовал делать вакуумный массаж лица специальными банками? Как вам эффект? Как часто и как долго по времени нужно делать чтобы увидеть эффект и нужны ли какие-то  другие поддерживающие процедуры? Поделитесь отзывами ?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

С таким массажем нужно быть крайне аккуратной, чтобы не растянуть кожу и не получить вместо лифтинг эффекта растяжки. Лучше уж ручной массаж или шиацу, эффект +- похожий, но куда безопаснее.
 
G

Guest

Я делала раньше массаж вот по этому видео, мне, в принципе, понравилось. Однако я потом забила на все это, ленивая я сильно.

 
G

Guest

С таким массажем нужно быть крайне аккуратной, чтобы не растянуть кожу и не получить вместо лифтинг эффекта растяжки.
Растяжки могут статься ерундой, особенно если такие банки вызовут мелкие кровоизлияния и полопаются сосуды. Вот тогда появятся реальные проблемы с внешним видом и состоянием кожи.

 

Maris

Эксперт сообщества
Сообщения
102
Реакции
4
Баллы
425
не получить вместо лифтинг эффекта растяжки
Я не знаю, честно говоря, как нужно присасываться банками к коже, чтобы получить растяжки. А вот кровоподтеки заработать - это запросто. Я делала такой массаж, потом правда устала и подарила банки подруге. За несколько месяцев я какого-то выраженного результата не увидела. Однако, каждый раз после массажа к лицу приливало очень много крови, что очень хорошо, как минимум, для тонуса кожи! :giggle:

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Я Ольга

Пользователь
Сообщения
135
Реакции
5
Баллы
400
Такой массаж очень хорошо помогает улучшает состояние кожи. Лучше всего для начала обратиться к косметологу, чтобы он сделал так, как должно быть и объяснил порядок проведения процедуры. Стоит отметить, что процедура очень болезненная и порой может потребоваться обезболевающие средства, типа лидокаина.
 
G

Guest

Если делать все аккуратно и по линиям, которые я приложу ниже, то все будет хорошо. Главное без фанатизма и знать меру.

sibf5nftavj04fdy2658pn2w53bgiu9n.jpg


 
G

Guest

С таким массажем нужно быть крайне аккуратной, чтобы не растянуть кожу и не получить вместо лифтинг эффекта растяжки
Если делать все аккуратно и по линиям, которые я приложу ниже, то все будет хорошо. Главное без фанатизма и знать меру.
Не будет все хорошо, есть категории людей которым в принципе противопоказан такой массаж:

Те, кто страдают акне и любыми гнойными воспалениями;
Страдающие розацея и куперозом;
Экзема, псориаз, грибок и т. д.
 

Arina

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
390
Была идея, почитала, бросила её. У меня тонкая кожа, а на такой коже, если вы делаете сами очень легко наделать себе синяков и кровподтеков. Потом людям ходить отвечать, что никто меня не бил, а просто сама себе намассажировала)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Чтобы делать такой массаж нужно ещё подобрать правильные банки, лишь бы какие из китая не подойдут. Нужно чтобы силикон был специальный, тогда и эффект будет от такого массажа
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть