Ваше отношение к веснушкам?

Темы нашего форума
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Ольга
    Гость

Девочки, тут у меня такой вопрос к вам. Как вы относитесь к веснушкам и вообще к конопатым людям? Красиво это? Или раздражает глаз? У меня просто с детства обида, когда меня назвали «ржавой», никак это забыть не могу, долго из-за этого ревела. У меня веснушки в области носа и немного на щеках. Вот думаю, может все-таки попытаться их вывести пилингами или лазером? Или оставить их в покое?

Опрос
    Веснушки - это красиво?

Проголосовали 13 пользователей
    Узнать результат

0
    1

#15352 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Мне нравится — это красиво, солнечные люди. В детстве я смотрела на красивую, рыжую одноклассницу с веснушками и думала, «вот же ей повезло то!», и сама хотела такое себе. Так что не нужно избавляться в этом есть свой шарм :-)

0
    0

Эксперт в области косметики и косметологии, люблю косметику и всё, что с ней связано. Закончила РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Интересуюсь современными косметическими трендами. Эксперт Яндекс.Кью.

#15365 Ответить
    Сандра
    Гость

Мне тоже кажется это красивым, любите себя такой, какая вы есть и будет вам счастье :heart:

0
    1

#15371 Ответить
    Речка
    Гость

Мне нравятся люди с веснушками, они такие красивые. Правильно выше написали «солнечные», невольно вызывают улыбку 😻

0
    0

#15374 Ответить
    ANA260189
    Участник

Или оставить их в покое?

Оставьте в покое! Любите себя такой какая вы есть :angel:

0
    0

#15378 Ответить
    Тишина
    Гость

Я бы не выдержала если бы у меня были веснушки. Я со своими пигментными пятнами борюсь постоянно при помощи пилингов и скаток. Если вам не нравится, то сводите их, не надо терпеть.

0
    0

#15402 Ответить
    Ирис
    Гость

Отношусь положительно, мы не выбираем, какими нам родиться!

0
    0

Другие интересные темы
    #15525 Ответить
    Леся
    Гость

Веснушки — сейчас в моде. Да и вообще сейчас в моде естественность. Поэтому не переживайте, красуйтесь с гордостью ;-)

0
    1

#16790 Ответить
    Jipsy
    Участник

Мне тоже нравятся веснушки, это смотрится очень мило :hugs:

0
    0

#16825 Ответить
    Подсолнышко
    Гость

Сколько я видела женщин и мужчин с веснушками — это всегда было мило, и, можно сказать, чарующе. Поэтому оставайтесь такой, какая вы есть 🌸

0
    0

#16936 Ответить
    Кира
    Участник

А мне не нравится, поскольку у меня тоже есть веснушки в области носа. Постоянно приходится удалять их отбеливающим кремом — через некоторое время они снова появляются и ситуация повторяется по кругу 🤦‍♀️

0
    0

#23116 Ответить
    Ameli
    Участник

У меня были раньше веснушки, бесили жутко, в итоге я мазала их отбеливающим кремом, а их становилось все меньше, меньше и меньше. Сейчас они практически незаметные. Полностью их вывести у меня не получилось, хотя я очень хотела

0
    0

Красота — как драгоценный камень: чем она проще, тем драгоценнее.
    ©«Фрэнсис Бэкон»

#24549 Ответить
    Kira
    Участник

Многие почему то комплексуют, по поводу веснушек, а мне кажутся эти люди очень привлекательными. Это придает им какой то необычный шарм, и их действительно называют солнечными, это им безумно подходит и вызывает на моем лице улыбку.

0
    0

#25975 Ответить
    Я Ольга
    Участник

Я бы тоже не заморачивалась касательно веснушек, они смотрятся очень красиво. Это та самая изюминка, которая отличает вас от других :yes:

Я руками и ногами за натуральную красоту, зря девушки, у кого они есть пытаются их скрыть. Надо просто расслабиться и получать удовольствие от жизни))

0
    0

Всякая красота начинается с красоты души.

#25976 Ответить
    Я Ольга
    Участник

А если очень уж их хочется вывести, то есть множество способов, например:

• крема и маски с отбеливающим эффектом;
    • домашние маски с лиимонным соком, творогом (молочная кислота) или огуречным соком;
    • различные пилинги с фруктовыми или AHA и BHA кислотами;
    • мезотерапия.

Но лучше оставить все как есть и ничего не трогать)

0
    0

Всякая красота начинается с красоты души.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
Ответ в теме: Ваше отношение к веснушкам?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.