Важна ли для мужчин красота девушки?

Темы нашего форума
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Ирина
    Гость

Здравствуйте, дорогие дамы! Как думаете, важно ли для мужчины чтобы девушка была красивой? Или нет? У меня в окружении есть две женщины, одна обычная, к ней много внимания со стороны противоположного пола, с ней часто флиртуют, улыбаются и т.д. Вторая, которая более красивая, как все знакомые говорят — все с точностью наоборот. Почему все вот так? Из-за чего такая разница в отношении? Или я просто чего-то не понимаю…?

0
    2

#17013 Ответить
    Сандра
    Гость

Конечно важна, мужчины, как известно любят глазами. Мне кажется даже на другие части тела не так смотрят как на лицо. Как я уже говорила ранее в какой-то ветке, скорее-всего та, которая менее красивая обладает более высокой харизмой. Это ещё один немаловажный фактор. Мужчина посмотрит на внешность, а когда заговорит и поймет, что человек не может связать несколько слов. Он поймет, что это пустышка от которой лучше отвязаться сразу или оставить такого человека только для кекса..

0
    1

#17050 Ответить
    Аксинья
    Гость

Я считаю, что мужчины уже давно пересытились красотой женщин. Конечно, они обращают внимание, но уже потом начинается оценка того, что у женщины в голове. У той девушки, у которой каша в голове, постараются даже общение свернуть, а не то, что отношения какие-то заводить. В общем, делайте выводы и прокачивайте себя со всех сторон.

0
    1

#17051 Ответить
    Аксинья
    Гость

Вот классное видео от степановой на эту тему:

0
    1

#17087 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Мне очень нравится одно выражение:» Мужчина любит не картину, а руку её нарисовавшую.»

Если женщина — личность, её  не смогут не заметить :yes:

0
    3

Эксперт в области косметики и косметологии, люблю косметику и всё, что с ней связано. Закончила РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Интересуюсь современными косметическими трендами. Эксперт Яндекс.Кью.

#17105 Ответить
    Альбина
    Гость

Я заметила, что мужчины выбирают более спокойных женщин. Это логично, ведь каждый день не будешь есть «деликатесы», на каждый день нужна еда, которой сможешь питаться постоянно и в больших количествах🤷🏻‍♀️

0
    1

#17123 Ответить
    Domiramista
    Участник

Как думаете, важно ли для мужчины чтобы девушка была красивой? Или нет?

Конечно важно, ведь «встречают по одежке» и, что мужчины, что женщины, в первую очередь смотрят на внешность.

Вот классное видео от степановой на эту тему

С этим тоже согласно, не стоит себя перекраивать, даже картинку, в конце сообщения приложу :yahoo:

начинается оценка того, что у женщины в голове.

И здесь попадание, даже если красивая «обложка» привлекла, а в голове бардак, то никто вам не поможет и никакая красота не спасет.

0
    1

Я не лентяйка, я — эстет: вид красивого маникюра мне нравится больше, чем вид прополотых грядок.

Другие интересные темы
    15.03.2021 в 11:42
    11 ответов
    25.06.2021 в 10:10
    9 ответов
    23.06.2021 в 14:48
    9 ответов
    #17145 Ответить
    Эмма
    Участник

Как думаете, важно ли для мужчины чтобы девушка была красивой? Или нет?

Не так важна красота женщины, как её улыбка и доброжелательность. Все люди, в том числе и мужики, как дети малые, тянутся к тем, кто светится изнутри, а буки и бяки всегда остаются на обочине. И красота здесь совсем не причем))

0
    2

#17265 Ответить
    Люда
    Гость

Конечно же важна, иначе они даже внимания на вас не обратят. Мужчины они такие, ведомые на внешность, поэтому и головой крутят постоянно. То, что у вас внутри их начинает интересовать только позже, через годик отношений где-то:whitch:

0
    0

#27804 Ответить
    Tavrida
    Участник

Спросила у мужа, сказал, что важна :yahoo:

Добавил, что все-равно, в первую очередь смотрят на «обертку» и если девушка не может блеснуть красотой, то обязана блеснуть хотя бы ухоженностью.

Делайте выводы ;-)

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Важна ли для мужчин красота девушки?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.