• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Мнение Важна ли вам внешность мужчины?

Катя87

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
75
Не подменяйте понятий. Очень многие хотят именно чтобы он был симпатичным, нравился а не просто не был тем кто "ну совсем не нравится" как вы выразились.
А ваш обман - из разряда:
- доченька, почему ты ешь одни пирожные?
- мам, скажу честно: я хочу есть пирожные. Если я буду пить одну воду то я умру с голоду.
- доча, если ты поешь кашу - ты не умрёшь с голоду
- ну маам! я не хочу кашу, я хочу пирожные!
- тут дочка так же обманывает маму "если я буду пить одну воду то умру с голоду" как вы обманываете "если он ну совсем не нравится то будет бесить". Ну так пусть поест кашу - ну так выберите обычного, который не "ну совсем не нравится". - нет мам, я хочу пирожные. нет, я хочу именно симпатичного, чтоб прям нравился. - ну зачем тогда обманывать что ты не хочешь голодать? зачем обманывать что не хочешь жить с уродом?
Да, вы правы, но у каждого есть право выбора. Например, я хочу пирожок) Или если у меня у меня будет выбор между селедкой и красной рыбой, я выберу красную, потому что селедка мне не нравится
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

1anna1

Эксперт сообщества
Сообщения
337
Реакции
53
Баллы
133
Девочки, насколько вам важна внешность мужчины? Только давайте без обмана, отвечайте, пожалуйста, честно! Помню всю мою бытную молодость мама мне постоянно говорила, что мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны. Вот я выросла и просто боюсь внимания привлекательных мужчин, мне кажется, что это точно не мой формат и это какая-то шутка когда на меня обращают внимание именно такие. В душе, конечно, хочется красивого, поделилась с подругой и она тоже начала меня пропесочивать, что внешность - это вообще не главное. Неужели все готовы смириться с лишь бы каким мужиком, лишь бы он просто был и совсем пофиг на внешность??
Мне кажется, внешность важна всем людям, просто многие это либо умело скрывают, либо ваш вкус на внешность не совпадает с человеком на выбор которого вы смотрите :D
 

1anna1

Эксперт сообщества
Сообщения
337
Реакции
53
Баллы
133
Если сравнивать с уродством, то конечно важна. Хотя, это не главное, нужны еще качества характера, воспитание и вкус. Помню смотрела ролик, там девушка с обоженным лицом(после пожара) , выглядит очень некрасиво, но у нее очень приятный муж и милая дочь лет 11-12. С будущим мужем она познакомилась после пожара....
Важна ли внешность?!
Честно признаюсь, я не совсем понимаю, что двигает людьми в таких случаях. Жерственность, религиозность, воспитание?
 

OlenkaLebedeva

Эксперт сообщества
Сообщения
956
Реакции
183
Баллы
267

Mayaok

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
46
Безусловно внешность важна, уже после этого идут все остальные человеческие факторы, как надежность и стойкость, полагание на человека.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть