Верите ли вы в судьбу человека?

Главная страница Форумы Свободное общение Наша беседка Верите ли вы в судьбу человека?

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • В этой теме 20 ответов, 1 участник, последнее обновление 2 дня, 3 часа назад сделано Ольга.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Валерия
    Гость

Девочки, интересно ваше мнение верите ли вы в судьбу, или считаете, что в своей жизни каждый кузнец своего счастья? Интересно было бы выслушать ваше мнение.

0
    2

#3368 Ответить
    justin
    Гость

Конечно, мы сами кузнецы своего счастья. Любое принимаемое решения напрямую влияет на нашу дальнейшую судьбу. И только мы сами можем повлиять на дальнейшее развитие событий…

0
    0

#3375 Ответить
    Аня
    Гость

А я верю в судьбу, вот у меня знакомый был, его все к алкашке тянуло. Как он не пытался завязать, ну никак не получалось. Пил как проклятый. Пил, пил, пил, пока совсем не спился. И кодировался и пробовал работать без отдыха, ничего не помогало. Вот судьба была такая у человека, как это по другому назвать?

0
    0

#3386 Ответить
    Саша
    Гость

Нет, вообще не верю. Это такой же бред, как и то, что бог что-то там за кого-то решил. Мы сами все делаем для того, чтобы достичь нужного результата. Не достигла? Значит не приложила достаточно усилий. Если приложилась на максимум, но все равно не добилась? Значит ты сама себе врешь или так складываются обстоятельства, что ты в пролете. Да-да, никто в нашей жизни ничего и никому не обязан. Не всё и не всегда нам достается то, чего мы хотим, порой полезно просто отпустить ситуацию если что-то прям совсем не получается.

0
    0

#3389 Ответить
    Vira
    Гость

Вот тут я полностью согласна, не поспоришь. Если человек хочет чего-то достичь, то рано или поздно добьётся, любыми средствами и возможностями. И никакая судьба тут не повлияет

0
    0

#3418 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Я считаю, что судьба — это как большая книга, которую мы сами пишем в процессе жизни. Ничего не предопределено, однако, если поддаться своим страстям и порокам, то ждёт незавидный путь, про которые как раз и говорят: «судьба у него (нее) такая».

Заметьте, никто не говорит про миллионеров и успешных людей, которые сами сковали своё счастье, что мол судьба такая была у них стать богатыми и успешными. Это говорят только в случае, когда человек скатился по социальной лестнице на самое дно или с ним произошло что-то определенно нехорошее.

0
    1

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

#3426 Ответить
    Обручалка
    Гость

Вот тут я соглашусь с сообщением выше, только мы ответственны за то, что с нами происходит по жизни. У человека всегда есть желание свалить вину за события на кого-то, но только лишь бы себя выгородить. Я не виноват или я не причём, судьба видать у меня такая, самые типичные отмазки большинства ленивых людей

0
    1

#3443 Ответить
    Олечка
    Гость

Нет, в судьбу не верю. Верю в карму, каждый получает то, что он заслуживает. Всегда.

0
    3

#3478 Ответить
    Портрет
    Гость

Судьба- это то, что происходит с нами на протяжении нашей жизни…Сколько об этом написано книг и сказано слов…Не могут же целые покаления ошибаться.

3
    0

#3482 Ответить
    Варвара
    Гость

Я уверена, что, например, с любимым человеком нас свела судьба. Ещё до личного знакомства просто как магнитом тянуло к нему.
    Когда мы начала общаться, узнали фамилии друг друга, посмеялись(там своя история), он тогда ещё сказал «это судьба». Знаете то чувство, когда в человеке будто родственная душа, вот такое вот у меня случалось в жизни

0
    0

#3558 Ответить
    Морозова
    Гость

И верю и в то же время не верю, что каждый способен её предугадать. Как однажды сказала мне мудрая бабушка, есть люди сильно зависимые от судьбы, а есть нет. Если хватает таланта предугадывать события. то можно заранее высчитать проблему и попробовать от неё уйти. Особенно если беды случаются после каких-то действий…

0
    0

#3655 Ответить
    Королёва
    Гость

Недавно услышала про такое понятие, как родовой сценарий, типа он влияет на жизнь человека, определяя его судьбу, управляя поступками, выбором пути, стереотипами поведения, и отношение к жизни в целом. Что думаете? Может ли быть такое, что человек просто запрограммирован на то или иное событие и совершает поступок абсолютно бездумно? Я сама неоднократно сталкивалась с тем, что делаю какую-то вещь неосознанно, только потом понимаю, что я хотела бы поступить по другому, однако все равно выполняю не задумываясь…

0
    2

#3796 Ответить
    Александа
    Гость

Тоже слышала про родовой сценарий, но, мне кажется, это все такой бред. Что-то за нас предрешено? Серьезно? Единственное, что за нас предрешено — это цены в магазинах, а на все остальное всегда можно повлиять)

0
    4

#3842 Ответить
    Валерия
    Гость

У меня столько хороший событий произошли в жизни, что вообще не поддаётся никакому объяснению. Никак иначе кроме как судьбой это не назовёшь :yahoo:

0
    2

#3902 Ответить
    Алевтина
    Гость

Я не знаю, верю или нет. Хотя все вокруг всю жизнь про нее говорили, но никто не мог объяснить внятно, что это и как это происходит. Обычно я это слышала когда кто-то уходил из жизни в случае какого-то инциндента мол, ну судьба у него значит такая была.

0
    0

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
Ответ в теме: Верите ли вы в судьбу человека?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Читайте также:
X
Лостерин от прыщей

Подскажите, имеет ли смысл использовать мазь лостерин от прыщей? Крем лежит дома, покупала я его для лечения экземы на руках по...

Врастание волос после эпиляции

Впервые на вашем форуме и у меня вопрос к косметологу. После восковой эпиляции или шугаринга у меня часто врастают волосы,...

Читайте также ^