Верите ли вы в судьбу человека?

Главная страница Форумы Свободное общение Наша беседка Верите ли вы в судьбу человека?

Темы нашего форума
Последние сообщения
Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Ангелина
    Гость

судьба — это все от лукавого. все нам предрешено божьей волей, только он может решать, что будет с нами происходить на протяжении нашей жизни. все остальное — это шарлатанство и обман, специально, чтобы мы горели в аду. делайте свои выводы. не верьте всем этим сказкам, иначе потом сильно пожалеете….

1
    0

#3991 Ответить
    Эльза
    Гость

Сразу видно писал трудоголик :yahoo:

0
    0

#4112 Ответить
    Оксана
    Гость

все остальное — это шарлатанство и обман, специально, чтобы мы горели в аду

Я, конечно, с уважением отношусь к любой религии. Но почему я из-за того, что верю судьбу должна гореть в аду? В библии же написано, что бог любит и прощает всех? Мне кажется это уже перебор

0
    1

#4227 Ответить
    Саня
    Гость

Я, конечно, с уважением отношусь к любой религии. Но почему я из-за того, что верю судьбу должна гореть в аду? В библии же написано, что бог любит и прощает всех? Мне кажется это уже перебор

Соглашусь с вами, религию сюда вообще не нужно было приплетать. К сожалению, многи е люди даже не задумываются над вопросом, что бог, предопределяет путь человеку. И все то, что с ним происходит на этом пути и называется судьбой.

0
    0

#4257 Ответить
    Екатерина
    Гость

Судьба это череда наших выборов, поэтому каждый человек может повлиять на свою судьбу и каждый волен делать выбор. Например, сахарный диабет который люди заработали обжорством на ночь это не судььа, а череда их действий, их выбор  есть много сладкого вместо того чтобы отказать себе и сказать нет своей прихоти. На врожденный  диабет влияли наши предки, родители,  бабушки, пробабушки, которые также любили вкусно поесть и/или не следили за питанием. Сейчас читаю книгу «Умный ген, какая еда нужна нашей днк » там об этом написано.  Вот вам и красочный пример :unsure:

0
    1

#4260 Ответить
    Ольга
    Гость

Сейчас читаю книгу «Умный ген, какая еда нужна нашей днк » там об этом написано.

Покупали или скачали?) Если скачали дайте ссылочку🙏

0
    0

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
Ответ в теме: Верите ли вы в судьбу человека?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля по электронной почте.

Читайте также:
X
Что лучше скинорен или дифферин?

Нужна ваша консультация. У меня очередной раз засыпало лицо прыщами, так бывает у меня в апреле и октябре месяце. Раньше я мазала...

Диоксидин от прыщей

Давно борюсь с угрями на лице, перепробовал разные средства. Особого эффекта я не увидел. Недавно коллеги на работе посоветовали...

Читайте также ^