• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Витамины для кожи

G

Guest

Леди Формула самые лучшие витамины, можно в любой аптеке купить. Я покупаю в магните.
Хорошие витамины, но Перфектил лучше будет. У меня от него волосы и ногти хорошо растут. А у кожи появляется здоровый блеск. Особенно это актуально в осенне-зимний период.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Н

Налалочка

Не знаю ни чего про Аевит, собственно как и про остальные, из витаминов предпочитаю только аскорбинки, а остальное все есть в овощах и фруктах.
 

Juggeroo54

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
99
Вообще лучше консультироваться с врачом. Например Витамин А хорошо борется со старением кожи. Улучшает цвет лица, состояние волос и ногтей. Так же защищают от ультрафиолета
 

Ася

Эксперт сообщества
Сообщения
648
Реакции
20
Баллы
485
Самый простой рецепт красоты кожи:

хорошее питание;
большое количество овощей и фруктов;
Если бы домашние овощи и фрукты, а то мы в магазине покупаем. А от них не польза, а вред. Они все облученные лежат.
 
Л

Ладушка

Я пользуюсь неплохой и недорогой российской парфюмерией. Называется она 03. Крема этой линии содержат витамин Е и увлажняют кожу.
 

Вера34

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
53
Предупреждение за нарушение правил сообщества!
Сейчас в тренде коллаген, я выбрала для себя Azenua, он в порошке. Его легко найти на вайлдбериз, пью уже третий месяц. Отлично справляется с тем, чтобы сделать кожу подтянутой, увлажненной и напитанной. Мелкие морщинки тоже разгладились.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Даниэлла

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
53
Прием коллагена внуть вроде как не помогает, научно доказано. Его нужно колоть, чтобы разгладились морщинки. Я пила разный коллаген: и с iherb, и хваленый от NL, и самы простой, но мне вот никакой не помог. Сейчас заказала себе железо и омегу. При нехватке железа точно будет бледный вид и волосы выпадают.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть