Витамины эксперт для волос от Эвалар

Темы нашего форума
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Ива
    Гость

Доброе утро! Вчера в аптеке на прилавке увидела витамины для волос от небезызвестной компании Эвалар. Кто-то пробовал их? Как вам эффект? Работают ли они вообще? Обидно будет заплатить почти 600 рублей, а в ответ получить пшик. Поделитесь отзывами пжл 😊

0
    0

#12638 Ответить
    Настя
    Гость

Мне кажется, компливит сияние будет получше. В нем витаминов больше, цена меньше, да и не доверяю я как-то эвалару с их назойливой рекламой. Аж подбешивает порой.

0
    0

#12639 Ответить
    ANA260189
    Участник

Деньги на ветер ;-)

0
    2

#12667 Ответить
    Jane
    Гость

Деньги на ветер

Мне тоже так кажется, хотя состав очень даже неплохой.

0
    0

#12680 Ответить
    Lara
    Участник

Волвит советую

0
    0

#12684 Ответить
    Лена
    Гость

Купите вы простые пивные дрожжи с селеном. Намного лучше всех этих дорогущих витаминов с непонятным эффектом. У меня ещё мама пила начиная с самой молодости. Не тратьте вы деньги непонятно на что.

0
    0

#12718 Ответить
    Марина
    Гость

Хорошие витамины, эффект есть. Волосы и правда быстрее растут, цена у них большая, но они дешевле большинства витаминов для волос. Поэтому попробуйте один раз и сами точно поймете подойдут они вам или нет.

0
    1

Другие интересные темы
    #15939 Ответить
    Элина
    Гость

Кто-то пробовал их? Как вам эффект? Работают ли они вообще?

Витамины как витамины, ничего такого в них нету, за такую цену можно подобрать что-нибудь посерьезнее

0
    0

#22947 Ответить
    Olga24
    Участник

Как это я такую тему пропустила то) Я пила, сначала мне казалось, что помогает, добавился блеск волосам, и по ощущениям они стали более живыми, но, количество выпадений при расчесывании меньше не стало. Можно сделать вывод, что бесполезная трата средств. Не советую.

0
    0

#24506 Ответить
    Анютка
    Участник

Я пробовала, но особо какого-то эффекта я не увидела. Цена, на мой взгляд не соответствует эффекту. Лучше у и правда приобрести пивные дрожжи с селеном и результат и не так накладно получается.

0
    0

#31687 Ответить
    Наталья
    Участник

Не всегда витамины для волос решают проблемы с ростом волос. Для начала нужно выяснить причину проблем с волосами (лучше всего для этого обратиться к трихологу), а уже потом решать её с помощью подходящих средств. Как правило, лечение комплексное — и витамины, и наружные косметические средств.

0
    0

#31705 Ответить
    Карина
    Участник

Пью 2 недели, сначала казалось что небольшое улучшение есть, якобы меньше выпадают но… когда я прирывала, хотя бы на пару дней то волосы опять начинают выпадать. Возможно это совпадение какое-то, но мне кажется, что это всё таки пустая трата времени и средств..

0
    0

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
Ответ в теме: Витамины эксперт для волос от Эвалар
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.