• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Витамины на зиму

Маруся

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
2
Баллы
75
Кабачки и мороженая ягода - это хорошо, но много их не слопаешь. Когда пора принимать витамины после лета, чтобы под Новый год не обнаружить  себя седым, беззубым и в морщинах?) И в депрессии.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Я принимаю весь год с перерывами. В еде их сейчас мало, поэтому практически на постоянной основе пью поливитамины, а также витамин д и магний иногда, когда стресса много
 

Tamila

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
Баллы
400
Обычно беру себе самый классический красный компливит, его хватает при дефиците овощей и фруктов. Много хорошего слышала про витамины алфавит, но все никак не попробую, хотя надо бы.
 

Вера

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
2
Баллы
185
Объективно подойдут вообще любые, как дорогие так и дешёвые. Самое главное, чтобы у них было грамотно подобранный витаминно – минеральный баланс, а у вас не было на них аллергии. Лучше всего, когда витамины назначает врач, на основании результатов анализов. Ну это очень дорогая вещь, которую не каждый человек может себе позволить. Возьмите для начала себе витамины Компливит, а дальше смотрите на ощущения.
 

Ариель

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
17
Баллы
85
Сейчас готовлюсь к зиме и пью Аквадетри, он хорошо помогает при различных простудных заболеваниях. Зимой буду уже пить обычные поливитамины. Любые, которые под руку попадутся, главное чтобы побольше витаминов и минералов было)
 
G

Guest

В зимнее и осенее время года, лучше принимать витамин Д3. Сама пью Аквавит Д3 по совету врача и почувствовала, что оживаю потихоньку, силы на повседневные дела находятся и болеть стала гораздо реже. Цена мне на него понравилась, он дешевле чем известеый аквадетрим.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Arina

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
5
Баллы
390
Ретинола пальмитат или ацетат, в простонародье витамин А - это витамин красоты и молодости. Для женщин он просто обязателен, после него кожа ровная, красивая и здоровая. Хорошо влияет на иммунитет. Пропиваю его курсом в месяц 2 раза в год. Остальные витамины при необходимости индивидуально нужно подбирать, желательно по согласованию с врачом.
 

Irin4ik

Пользователь
Сообщения
183
Реакции
11
Баллы
404
Витамин С и Д обязательно пейте, так как они отвечает за иммунитет. А зимой их не хватает больше всего.
 

Domiramista

Пользователь
Сообщения
193
Реакции
10
Баллы
400
Ретинола пальмитат или ацетат, в простонародье витамин А — это витамин красоты и молодости. Для женщин он просто обязателен, после него кожа ровная, красивая и здоровая. Хорошо влияет на иммунитет. Пропиваю его курсом в месяц 2 раза в год. Остальные витамины при необходимости индивидуально нужно подбирать, желательно по согласованию с врачом.

Витамин С и Д обязательно пейте, так как они отвечает за иммунитет. А зимой их не хватает больше всего.
Cлишком большое количество витаминов D и А может спровоцировать отложение кальция в почках и сосудах. У меня три камня в левой почке. Выходят потихоньку. Все именно по этой причине, пила много витаминов. Не повторяйте моих ошибок.

Лучше обратите внимание на витамины группы В и магний. Они очень сильно участвуют в синтезе гормонов, которые отвечают за настроение. :giggle:

 

Дина

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
75
Самые норм супрадин шипучие - там все витамины. Говорят ещё Витрум неплохие, но я их не пробовала. Шипучие усваиваются лучше и действуют быстрее

Только не берите таблеточные типа Компливита и тд. от них часто непонятные высыпания появляются.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

KiraArina

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
72
Самые норм супрадин шипучие - там все витамины. Говорят ещё Витрум неплохие, но я их не пробовала. Шипучие усваиваются лучше и действуют быстрее

Только не берите таблеточные типа Компливита и тд. от них часто непонятные высыпания появляются.
Я тоже пила растворимые Супрадин. Не знаю как по эффективности, я их пила для профилактики, "назначила" их себе сама, но на вкус просто супер. Что-то похожее на сок апельсиновый. Потом я еще пробовала польские растворимые витамины Mivolis - значительно дешевле Супрадина, но тоже очень хорошие.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть