• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Витамины с АйХерб

Zas21

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
4
Баллы
75
А кто-то еще заказывает? Мне кажется, у нас они все уже продаются в розничных сетях, если поискать. Тот же хлорофилл, кстати, достойный отдельной темы. Так что? Кто-то заказывает? Я вот все уже на ВБ покупаю.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Частенько заказываю себе там витаминки, особенно в дни распродаж. Недавно открыла для себя витамин С в капсулах от бренда Sun. Пью по одной в день в качестве антиоксиданта. Главное не запивать их молочкой, иначе быстро камни в почках появятся.
 
G

Guest

Здравствуйте. Я к любым добавкам отношусь скептически. Цена огромная, а эффект недоказанный, по ощущениям он слабее, чем от недорогих аптечных препаратов.
 

Танюха

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
72
Я пью японские витамины, мне нравится. Может быть, не вау-эффект, но если написано  -для кожи и хрящей, то результат через месяц уже очевиден. Где-то с полгода как покупаю.
 

vizziga

Пользователь
Сообщения
40
Реакции
4
Баллы
75
Я ориентировалась на блогера Лару Галль с ЖЖ, кажется, у нее страничка на ФБ сейчас. Дескать, это от этого, это от того, потом посмотрела на ее 150 кило, и перестала верить. Все эти блогеры должны за собой следить.
 

Дина

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
4
Баллы
75
Мне кажется, переоцененный ресрус, который просто хорошо разрекламирован. А блогерам и прочим обзорщикам платят деньги, чтобы они этим и занимались. Поэтому все авторские колонки проплачены.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Промокод на скидку на iherb до 10% на все товары CBK6174
 
G

Guest

Сколько я покупала всяких комплексов для иммунитета, должна была уже терминатором стать. Но как болела так и болею. От обычного компливита проку и то большое, меньше болею.
 
G

Guest

На айхерб, я вообще не разу ничего не заказывала через интернет(( хочу попробавать
 

Olga24

Пользователь
Сообщения
149
Реакции
14
Баллы
405
Беру на iHerb мультивитамины в капсулах лайф экстеншн, пью два раза в день. Уже два года их принимаю, заметила, что болеть стала в два раза меньше. Даже ковид бессимптомно перенесла. Хотя на прививку была достаточно бурная рекация.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

На айхерб витамины не очень. Лучше брать там БАДы, они эффективнее чем те, что производятся в россии и продаются в наших аптеках за 3 цены.....
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть