Волосы растут, но длина не увеличивается

Темы нашего форума
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    104
    Гость

Доброе утро! Я безумно хочу волосы до попы, сейчас они примерно до поясницы. Они, конечно, растут в объеме (отслеживаю это на протяжении месяца по фото), но длина никак не меняется. Последний раз я красилась года полтора назад, поэтому на краску уповать не приходится. Начала перед каждой помывкой наносить на них немного масла кокоса, а после помывки обрабатывать репейным маслом. Волосы стали толще, появился красивый блеск, но ОНИ НЕ РАСТУТ! Я уже не знаю, что делать… У кого какие мысли? Может кто подскажет, что делать?

0
    0

#5491 Ответить
    Яна
    Гость

Я тоже долго мучалась с этой проблемой, пробовала разные средства, однако в один прекрасный момент они начала потихоньку отрастать. Правда очень медленно, но все же. Спровоцировала рост настойка на стручковом перце.

0
    0

#5509 Ответить
    Дюймовочка
    Гость

Длина волос  основывается на генетике, полученной от наших родителей.
    Волосы, кончено растут и будут  расти, но выпадают они ровно тогда, когда их длина достигает максимума. Это сизифов труд мучаться с их длинной.

0
    1

#5694 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Длина волос  основывается на генетике, полученной от наших родителей. Волосы, кончено растут и будут  расти, но выпадают они ровно тогда, когда их длина достигает максимума.

Хорошо сказано, тяжело с этим поспорить, но можно попробовать их укреплять у корней чтобы их выпадало поменьше, помогут в этом маски для волос из горчицы и репейное масло.

Если с репейным маслом всё понятно, то касательно горчичных масок я написала статью, можете ознакомиться: https://pro-lico.ru/poleznye-sovety/maski-dlya-rosta-i-ukrepleniya-volos.html

0
    1

Эксперт в области косметики и косметологии, люблю косметику и всё, что с ней связано. Закончила РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Интересуюсь современными косметическими трендами. Эксперт Яндекс.Кью.

#5731 Ответить
    Малина
    Гость

Попробуйте пропить витамины группы В добавить в рацион больше омега 3-6-9, а также начать принимать биотин. Должно помочь

0
    1

#6144 Ответить
    Кислица
    Гость

Масочки для волос для укрепления их у корня. Поищите в гугле, их нужно подбирать индивидуально

0
    0

#7403 Ответить
    Надя
    Гость

Попробуйте такой репейный шампунь. Весьма хорош

репейный шампунь

0
    0

Другие интересные темы
    #7817 Ответить
    Инна
    Гость

Скорее-всего все примочки вам не помогут. Если от природы у вас волосы не отрастают ниже лопаток, то они и не отрастут. Природой заложено не больше определенной длины, то и не будет больше…

0
    0

#8009 Ответить
    Катя
    Модератор

Попробуйте одно из этих средств. Хорошо помогает для роста волос, особенно репейное масло с красным перцем. Я сама при помощи него волосы в ускоренном темпе отращивала, после глупого решения подстричься под каре)

Репейное масло с красным перцем

0
    0

2012-2017 Закончила ФГБОУ ВО СГМУ Минздрава России г.Смоленска по специальности "Фармация".

#8116 Ответить
    104
    Гость

Хм, я такого даже не видела нигде в продаже. Надо будет поискать, спасибо за совет!

0
    0

#9675 Ответить
    Инна
    Гость

репейное масло с красным перцем

Тоже приобрела сегодня себе в аптеке, надеюсь, что мне тоже поможет, спасибо за совет!!! :hugs:

0
    0

#12702 Ответить
    Zara
    Участник

Я думаю, что ваши волосы растут, не может быть по другому, но вы этого не замечаете)) Длина то у вас ого-го и пара миллиметров просто не заметна глазу. Не спешите, все будет ;-)

0
    0

У сердца свой разум, который мозгу неизвестен.

#12761 Ответить
    Lara
    Участник

Этого не может быть, волосы всегда растут..

0
    0

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
Ответ в теме: Волосы растут, но длина не увеличивается
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.