Волосы растут, но длина не увеличивается

Главная страница Косметический форум Свободное общение Наша беседка Волосы растут, но длина не увеличивается

Темы нашего форума
Последние сообщения
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    104
    Гость

Доброе утро! Я безумно хочу волосы до попы, сейчас они примерно до поясницы. Они, конечно, растут в объеме (отслеживаю это на протяжении месяца по фото), но длина никак не меняется. Последний раз я красилась года полтора назад, поэтому на краску уповать не приходится. Начала перед каждой помывкой наносить на них немного масла кокоса, а после помывки обрабатывать репейным маслом. Волосы стали толще, появился красивый блеск, но ОНИ НЕ РАСТУТ! Я уже не знаю, что делать… У кого какие мысли? Может кто подскажет, что делать?

0
    0

#5491 Ответить
    Яна
    Гость

Я тоже долго мучалась с этой проблемой, пробовала разные средства, однако в один прекрасный момент они начала потихоньку отрастать. Правда очень медленно, но все же. Спровоцировала рост настойка на стручковом перце.

0
    0

#5509 Ответить
    Дюймовочка
    Гость

Длина волос  основывается на генетике, полученной от наших родителей.
    Волосы, кончено растут и будут  расти, но выпадают они ровно тогда, когда их длина достигает максимума. Это сизифов труд мучаться с их длинной.

0
    0

#5694 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Длина волос  основывается на генетике, полученной от наших родителей. Волосы, кончено растут и будут  расти, но выпадают они ровно тогда, когда их длина достигает максимума.

Хорошо сказано, тяжело с этим поспорить, но можно попробовать их укреплять у корней чтобы их выпадало поменьше, помогут в этом маски для волос из горчицы и репейное масло.

Если с репейным маслом всё понятно, то касательно горчичных масок я написала статью, можете ознакомиться: https://pro-lico.ru/poleznye-sovety/maski-dlya-rosta-i-ukrepleniya-volos.html

0
    1

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

#5731 Ответить
    Малина
    Гость

Попробуйте пропить витамины группы В добавить в рацион больше омега 3-6-9, а также начать принимать биотин. Должно помочь

0
    0

#6144 Ответить
    Кислица
    Гость

Масочки для волос для укрепления их у корня. Поищите в гугле, их нужно подбирать индивидуально

0
    0

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
Ответ в теме: Волосы растут, но длина не увеличивается
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Хлоргексидин против спирта

Есть такой вопрос, насколько хорош хлоргексидин в качестве антисептика? Можно ли им заменить спиртовой антисептик?

Вопрос по озонотерапии для лица

Есть среди нас те, кто делал озонотерапию лица? Стоит ли вообще тратить деньги на эту процедуру? Есть хоть какой-нибудь эффект от...

Читайте также ^