Вопрос: как часто вы моете голову?

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • Эта тема пуста.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Есения
    Гость

Один раз в день? Раз в несколько дней? В неделю? У вас не было ощущения, что чем чаще вы моете голову, тем быстрее волосы и кожа головы становится жирной, и поэтому приходится мыть её всё чаще?

0
    1

#5083 Ответить
    Дина
    Гость

Каждое утро, в процессе похода в душ. На выходных не мою вообще 😄

0
    0

#5085 Ответить
    Киви
    Гость

Раз в два дня мою, плюс раз в две недельки делаю маску для волос. Тоже замечала такое, если начинать долго мыть каждый день, то голова начинает жирниться и появляется запах в два раза быстрее.

0
    0

#5092 Ответить
    Печенька
    Гость

У меня длинная челка, которую я укладываю на правую сторону. Её я мою каждое утро т.к. её необходимо красиво уложить, иначе будет самый настоящий кошмар. Полностью голову мою раз в два дня.

0
    1

#5107 Ответить
    Алиса
    Гость

Сначала мыла раз в два-три дня было нормально. Потом захотелось свежести и стала мыть раз в день, заметила, что действительно кожа стала жирниться чаще, особенно это заметно если резко менять режим и не мыть голову этим вечером, а помыть её следующим вечером. Почитала о возможных причинах. Объясняли, что это защитная реакция организма. Типа жир выделяемый кожей головы защищает нашу кожу и волосы от проникновения бактерий, которые вызывают различные болезни. И чем чаще мы его смываем, чем чаще и больше его вырабатывает организм.

0
    0

#5112 Ответить
    Екатерина
    Гость

Раз в два три дня. Такого эффекта не замечала. Чаще всего голова жирнится из-за лица. Если вы моете голову, то никогда не «тяните» с волос на лицо и с лица на голову.

0
    1

#5185 Ответить
    Юля
    Гость

Я мою каждый день. Открою вам секрет, все ваши немытые волосы в хвостах видны и выглядит это очень отвратительно! Неужели настолько сложно проснуться минут на тридцать пораньше и помыть голову!? Это отвратительно и очень противно!

0
    2

#5202 Ответить
    Роксана
    Гость

Каждый день, не могу уснуть пока голову не помою. Очень сильно беспокоит данная проблема

0
    0

#5291 Ответить
    Галина
    Гость

Каждый день утром

0
    0

#5297 Ответить
    Критик
    Гость

Извечная проблема — мыть голову часто, чтобы выглядеть свежей или мыть так чтобы сохранить здоровой кожу головы. Замечала, что у людей которые постоянно ходят с грязной головой очень часто перхоть и это выглядит мерзко. Сало и перхоть, фу. Сама имею длинные волосы и могу сказать, что мыть раз в 2 дня это норма, кто не моет дольше ленивы. Но если голова пачкается каждый день что-то не так либо шампунь не подходит, либо другая проблема почему кожа головы жирнится

0
    0

#5301 Ответить
    Аня
    Гость

либо другая проблема почему кожа головы жирнится

Какая?

0
    0

#6893 Ответить
    Мария
    Гость

Раз в день утром мою. Бесит ощущение жирной головы…

0
    0

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
Ответ в теме: Вопрос: как часто вы моете голову?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Клотримазол и постакне

У меня к вам такой вопросик, имеет ли какой-либо смысл применять мазь клотримазол от постакне? Сегодня прочитала в одной статье,...

Крем для лица Экстел от Свободы

Девочки, кто пользовался кремом для лица экстел? Поделитесь впечатлениями? Хочется попробовать, но его низкая цена и дизайн...

Читайте также ^