Вопрос об органических шампунях для волос

Темы нашего форума
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Tigra
    Гость

Всем здравствуйте. Я задумалась над тем чтобы начать использовать органическую косметику если с уходовой для лица я худо-бедно разобралась, то сейчас встал вопрос касательно шампуней. Есть какой-то смысл на них переходить и заметно ли какую-то разницу по сравнению с обычными шампунями? Слышала, что у них очень маленький срок годности и некоторые люди просто не успевают закончить пузырек до того момента как он начнет портиться. Мою голову каждый день.

0
    0

#10403 Ответить
    Валентина
    Гость

Если вы моете голову ежедневно, то вам на надо для начало перейти на безсульфатный, а там уж как захотите обычный или органический.

0
    0

#10404 Ответить
    Нина
    Гость

Я перешла на орагнический шампунь в конце позатого года. Из всех шампуней успела попробовать Сиберину и Леврану. И тот и другой хороши. Мой вердикт — попробуйте я думаю вам понравится

0
    0

#10408 Ответить
    Татьяна
    Гость

Просто попробуйте и поймете ваше это или нет. Так это гадание на кофейной гуще

0
    0

#10414 Ответить
    Ираида
    Гость

У меня от органического шампуня появилась сильная перхоть. Как отказалась от него, так сразу все прошло. Попробовала чуть позже ещё раз — такая же история… Скорее-всего мне просто не подошло.

0
    0

#10436 Ответить
    Ксения
    Гость

А в чем вообще разница между органическим и обычным шапунем, кто может подсказать?

0
    0

#10464 Ответить
    Нина
    Гость

А в чем вообще разница между органическим и обычным шапунем, кто может подсказать?

В составе. Он поэтому органический — сделан из органики. У органического он более натуральный и безопасный, да и волосы от него здоровее.

0
    0

Другие интересные темы
    #10598 Ответить
    Цветочек
    Участник

Мне органический шампунь не понравился. Как-то покупала один раз и сильно пожалела. Волосы жирные, а мыть их каждый день нет возможности. Поэтому шампунь не полюбила.

0
    0

Цветочек

#12348 Ответить
    Ираида
    Гость

Волосы жирные, а мыть их каждый день нет возможности. Поэтому шампунь не полюбила.

Волосы к нему долго привыкают — это факт. Да и перестроиться, чтобы к нему привыкнуть тоже очень тяжело. Я раз пять его пробовала и каждый раз бросала эту затею. Но как-то раз решилась наверняка. И вот пользуюсь им уже несколько лет. Довольна, волосы блестят, приятно выглядят и и очень мягкие стали. Скажу, что эффект того стоил!

0
    0

#23193 Ответить
    Половинка
    Гость

Да фигня это, от них постоянно ощущение, будто у тебя голова грязная, ходишь весь день и кажется будто все на тебя и твои волосы смотрят. Я пользуюсь шампунем Шамту уже четвертый год и с волосами никаких проблем, как пользовалась, так и буду пользоваться.

0
    0

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
Ответ в теме: Вопрос об органических шампунях для волос
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.