Вопрос по озонотерапии для лица

Темы нашего форума
Последние сообщения
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Дарина
    Гость

Всем привет! Есть среди нас те, кто делал озонотерапию лица? Стоит ли вообще тратить деньги на эту процедуру? Есть хоть какой-нибудь эффект от этого обдувания воздухом? Мне 33 года и уже начинают появляться первые признаки увядания и старения. Появились лучики около глазок и небольшой второй подбородок, начал потихоньку ослабевать тургор. Порекомендовали сделать эту процедуру. Однако не хочется просто так выкинуть 30000 рублей на какую-то непонятную процедуру (Зашла вчера в салон, сказали что 1 процедура стоит 3000, а минимально нужно 10 процедур). Интересно было бы услышать ваши отзывы и что вы обо всем этом думаете.

0
    0

• Тема изменена 2 недели, 6 дней назад пользователем Vasilisa.

#4448 Ответить
    Апельсинка
    Гость

Определенно стоит попробовать хотя бы раз. Я несколько раз делала, к сожалению не курсом, и то очень довольна.  Очень хотела бы курсом её пройти, но нет возможности. Тяжеловато мотаться в Москву, а моём селе таких услуг не предлагают. К сожалению.

0
    0

#4453 Ответить
    Юлия
    Гость

Мне озонотерапия помогла только не от старения, а от прыщей. Кожа после серии процедур дейтсвительно стала чище. Процедура да, дорогостоящая, однако оно того определенно стоит.

ОДНАКО! Сходите к хорошему дерматологу-косметологу, который принимает в больнице, а не в косметическом кабинете, где делают терапевты. Выслушайте авторитетное мнение незаинтересованного специалиста после осмотра. Так врач с 95% точностью определит поможет ли вам эта процедура. Удачи!

0
    1

#4458 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

Добрый вечер!

Попробуйте для начала сходить на одну процедуру и посмотрите на эффект и как отреагирует кожа.

А ещё лучше правильно сверху посоветовали — сходите к независимому косметологу на очный приём, он даст свою независимую оценку. Так очень тяжело дистанционно что-то рекомендовать или советовать.

0
    1

Нельзя помочь тому, кто не желает слушать.

#5044 Ответить
    Печенька
    Гость

Я сходила на озонотерапию лица от акне на прошлой неделе и мне очень понравилось. Эффектом довольна. Косметолог посоветовала сочетать её с применением ретиноидов. Так эффект будет более выраженным. Сегодня купила клензит, начну мазать.

0
    0

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
Ответ в теме: Вопрос по озонотерапии для лица
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Считается ли девушка у которой есть прыщи неухоженной?

Много читала про то, какая женщина/девушка считается ухоженной. Что мужчины, что женщины перечисляли пункты которые соответствуют...

Аналоги крема актовегин

Подскажите, пожалуйста, а есть какие-то у этого крема аналоги? После операции остался рубец, который до сих пор заживает. Врач...

Читайте также ^