Вопрос тем, кто ходит в солярий

Темы нашего форума
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Натали
    Гость

Посещаете ли вы солярий? Как часто и сколько времени там находитесь? Как думаете, от такого загара больше пользы или вреда?

0
    0

#14858 Ответить
    Сандра
    Гость

Мне кажется не стоит. Я бы на вашем месте не рисковала так. У вас же по-любому есть родинки на теле, так вот, любое интенсивное воздействие света на них пагубно влияет и в перспективе можно получить меланому и бегать по онкологам. Оно вам надо? Мне тоже кажется, что не надо. Берегите свое здоровье и свою кожу :-)

Когда-то я слышала фразу типа, что загар — это для плебеев и рабов, а белая кожа — для аристократов. И я думаю, в этом есть определенный смысл :yahoo:

0
    0

#14861 Ответить
    Лада
    Гость

У вас же по-любому есть родинки на теле, так вот, любое интенсивное воздействие света на них пагубно влияет и в перспективе можно получить меланому и бегать по онкологам.

Вообще-то их заклеивают, если человек ходит в солярий с открытыми родинками, то это недалекого ума человек. У нас в фитнесе есть сауна и солярий. Хожу туда раз в неделю для нежного оттенка загара и дополнительной порции витамина Д. Все родинки я заклеивают двойным слоем пластыря как раз чтобы избежать их УФ облучения.

0
    0

#14864 Ответить
    Виктория
    Участник

Вообще-то их заклеивают, если человек ходит в солярий с открытыми родинками, то это недалекого ума человек.

А врачи не советуют в этом случае посещать солярий, тк. солярий в этом случае может стать катализатором рака кожи. Некоторые умники советуют ещё применять масала, типа карите или ши для улучшения загара. Так это вообще нельзя! Вы с таким маслом будете жариться как на сковороде и удивляться потом получившимся ожогам. А так, для тех кто не страдает от большого количества родинок, то ходите на здоровье, для здоровья это больше полезно, чем вредно.

0
    0

#14881 Ответить
    Лизавета
    Гость

А врачи не советуют в этом случае посещать солярий, тк. солярий в этом случае может стать катализатором рака кожи.

Вот ровно по этой причине я и не хожу в солярии, а также загорая на солнце всегда использую крема с SPF не меньше 30, а лучше сразу 50.

0
    0

#14897 Ответить
    Карина
    Гость

Хожу туда раз в неделю для нежного оттенка загара и дополнительной порции витамина Д.

Читала, что солярий не дает витамина D (поскольку там не тот тип излучения, не такой как у солнышка). Не понимаю ради чего эта пытка?

0
    0

#14980 Ответить
    Easter Egg
    Участник

Не понимаю ради чего эта пытка?

Ну как же, легкий бронзовый загар добавляет красоты и шарма телу :-) А вот загар в формате запеченной курицы, эт нет. Это уже добавляет больше отвращения. Сама хожу раз в месяц в солярий, мне очень нравится этот цвет легкой бронзы, никаких проблем не замечала никогда после него.  :-)

0
    0

#15047 Ответить
    Цветочек
    Участник

Вообще не парюсь. В солярий хожу только зимой. И беру себе сразу полтора часа. Начинаю с 4 минут увеличиваю постепенно. Но это не каждый день, а раз в неделю от силы. Сходила, погрелась, прыщики посушила — мне намного лучше становится. Эффект уменьшения высыпания заметен и ощутим. Да. Это солярий ….

0
    1

Цветочек

Другие интересные темы
    #17289 Ответить
    Маша
    Гость

Я раньше часто ходила. Потом как-то все меньше и меньше, в конечном итоге вообще забила. Даже абонемент остался неизрасходованным. Мне кажется здесь нет ни особого вреда, ни особой пользы. Просто процедура для красоты тела, не больше🙂

0
    0

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
Ответ в теме: Вопрос тем, кто ходит в солярий
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Луковая маска для волос, кто пробовал?

Краем уха услышала, что есть такие луковые маски, благодаря которым, волосы становятся очень красивыми и здоровыми, начинают...

Кто наращивал ресницы загляните в эту тему

Спасибо, что зашли. Такой вопрос, кто делал иди делает наращивание ресниц? Как долго держится результат? Сколько в среднем стоит...