• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Время не всегда лечит

Т

Татьяна Н.

Существует старое, еще "советское", правило - в случае болезни, особенно, когда сложный (непонятный) случай, обращаться к нескольким специалистам, в разных медучреждениях. Конечно, это неудобно, но позволит снизить риски "прозевать" болезнь, тем более ее запустить.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
А

Аля

Согласна, что время не лечит. Свои болячки лучше сразу лечить, не откладывать на потом, неизвестно со временем как они себя проявят.
 
П

Полина Н.

На самом деле необходимо следить за собой, после 30-35 лет стараться проводить ежегодную диспансеризацию, а при возникновении каких-то медицинских проблем со здоровьем (не имею ввиду ОРЗ, ОРВИ и прочие простуды) наблюдаться у проверенных специалистов, лучше у нескольких.
 
С

Сима

оказалось это был неквалифицированный врач. Люди не верьте всем врачам, идите к одному потом ко второму, не ждите - время не лечит.
Неквалифицированных врачей хоть пруд пруди. Особенно современных, тех, что учились за деньги.
 

ОляПучкова545

Пользователь
Сообщения
39
Реакции
4
Баллы
61
Знаете, нужно научиться отвлекаться, пока вы не начнете это делать, будет трудно забыть прошлые моменты. Найдите хобби, увлекитесь книжкой, новое общение с людьми обязательно поможет.
 
А

Алинка Малинка

Существует старое, еще "советское", правило - в случае болезни, особенно, когда сложный (непонятный) случай, обращаться к нескольким специалистам, в разных медучреждениях. Конечно, это неудобно, но позволит снизить риски "прозевать" болезнь, тем более ее запустить.
Лышала такой вариант, в моем случае зто звучало так "слушаем мнение пяти независимых врачей, если у трех мнение совпадают, это правильный диагноз" с одной стороны вроде бы правильно, с другой стороны, пока будем собирать мнения, идёт время, а оно не всегда работает на нас. Подруга лежала на сохранении, рассказывала, как у её соседки по палате неродившийся ребёнок умер, пока то у одного специалиста консультировались, то у другого, назначения менялись.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
О

Ольга Юрьевна

Согласна, время не всегда лечит. Когда я потеряла своего первого мужа. Я очень оскорбила по нему. Он умер на работе, когда был в командировке. Я переживала очень сильно два года. И Хотя прошло уже с тех пор 12 лет, но время неизлечило я до сих пор скорблю по нему.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть