• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Это интересно Хочу отрастить длинные ногти

Ника

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Баллы
75
Всем привет! Есть у меня непреодолимое желание быть обладательницей длинных ногтей, но не искусственных, которые наращенные, а своих натуральных, крепких, которые не слоятся и не ломаются. С чего посоветуете начать отращивание? Подумываю купить витаминный комплекс какой-нибудь, начать пить витаминки и... как-то на этом больше ничего в голову не приходит :unsure:
В инете по этой теме как всегда 250 мнений и разных способов, уверена большая часть из которых вообще не работает, а время на пустые и вредные советы вообще тратить не хочется.
Мой мастер советует кушать больше рыбы и курс витаминов аевит. Или проще говоря витамин Е с витамином А.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
И

Ингa

Самый главный секрет длинных натуральных ногтей- хорошая генетика и крепкие от природы пластины, сколько бы я не мазала ногти маслом и кремом как советуют некоторые блогеры, они всегда будут ломкими и тонкими
 

Лизавета

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
46
Всем привет! Есть у меня непреодолимое желание быть обладательницей длинных ногтей, но не искусственных, которые наращенные, а своих натуральных, крепких, которые не слоятся и не ломаются. С чего посоветуете начать отращивание? Подумываю купить витаминный комплекс какой-нибудь, начать пить витаминки и... как-то на этом больше ничего в голову не приходит :unsure:
В инете по этой теме как всегда 250 мнений и разных способов, уверена большая часть из которых вообще не работает, а время на пустые и вредные советы вообще тратить не хочется.
Когда сильно стали слоиться ногти, я сбалансировала свое питание и купила хороших поливитаминов. Домашнюю работу делаю в перчатках, втираю оливковое масло в кутикулу, делаю ванночки из-под вареной картошки - ногти реально отрастают живее)
 

Olgasbv

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
8
Баллы
80
Всем привет! Есть у меня непреодолимое желание быть обладательницей длинных ногтей, но не искусственных, которые наращенные, а своих натуральных, крепких, которые не слоятся и не ломаются. С чего посоветуете начать отращивание? Подумываю купить витаминный комплекс какой-нибудь, начать пить витаминки и... как-то на этом больше ничего в голову не приходит :unsure:
В инете по этой теме как всегда 250 мнений и разных способов, уверена большая часть из которых вообще не работает, а время на пустые и вредные советы вообще тратить не хочется.
Обязательно в рацион добавляете гречку, делаете ванночки из соли и лимона,а также увлажняете кутикулу кремами втирая её одновременно делая массаж
 

Пеппи

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
8
Баллы
64
Всем привет! Есть у меня непреодолимое желание быть обладательницей длинных ногтей, но не искусственных, которые наращенные, а своих натуральных, крепких, которые не слоятся и не ломаются. С чего посоветуете начать отращивание? Подумываю купить витаминный комплекс какой-нибудь, начать пить витаминки и... как-то на этом больше ничего в голову не приходит :unsure:
В инете по этой теме как всегда 250 мнений и разных способов, уверена большая часть из которых вообще не работает, а время на пустые и вредные советы вообще тратить не хочется.
Я пользуюсь апельсиновым маслом для кутикул и ногтей у меня хорошо ногти растут)
 
Л

Лира7888

Да, тут придется отказаться от лаков как таковых на мой взгляд. Ибо они довольно сильно портят ногти по итогу. И еда в которой больше витамино должна поспособствовать. Но вам придется пробовать и то и другое средство, пока не сдадитесь либо же все же отыщите что-то свое.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть