Хорошая корейская косметика

Л

Лаванда

Корейская косметика эффективна. Работает с каждой проставленной задачей. Важно правильно подобрать себе средство. Корейская косметика очень популярна, потому что эффективна. Главное - подобрать конкретное средство для вашей кожи
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

eremolga

Пользователь
Сообщения
505
Реакции
25
Баллы
170
Мне нравятся патчи корейские для глаз. Хорошо снимают отеки. Крема не так эффективны. Есть знакомая консультант корейской косметики, она мне сказала, что патчи работают над снятием отеков и морщин, а крема нет. Но это по секрету.
 

sergeeva

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
99
В корейской косметики есть средства для чувствительной кожи? Многие хвалят Корею, решила тоже попробовать. Постоянно пользуюсь французской косметикой, но хочется чего - то нового.
 

regina

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
49
В корейской косметики есть средства для чувствительной кожи? Многие хвалят Корею, решила тоже попробовать. Постоянно пользуюсь французской косметикой, но хочется чего - то нового.
Посмотрите фирму ЛОТОС ГРУПП. Это южнокорейская компания. У них довольно широкий ассортимент, в том числе есть и средства разработанные специально для чувствительной кожи. Сама с такой проблемой и мне отлично подошли многие их средства.
 

Пупкова Женя

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
53
Хорошая косметика это та косметика, которая вам подходит. Некоторые корейские средства не смогут решить вашу проблему кожи, по этому лучше всего её использовать для ухода за более молодой кожей. Для начала разберитесь какая у вас проблема, а позже ознакомьтесь с брендами, которые вам могут помочь.
 
A

Asema

Использую корейскую косметику бренда Missha , ее стоимость полностью оправдывает получаемый результат. У них почти вся косметика хорошая, все, что я не пробовала, мне нравится.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

asi

Производитель
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
68
Пилинг-скатка mayno.
J`s derma сыворотка с ниацинамидом.
Сплэш-маска зелёная Blithe.
 

Маринчик

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
58
Такое впечатление, что либо вы не пользуетесь корейской косметикой совсем, а только видите ее в тик токе или инсте, или этому чату уже 10 лет. В каждом городе есть магазины с корейской косметикой работающие на прямую и цены дешевле будут нежели самому заказывать из Кореи. В Подольске есть фирменный магазин корейской косметики Liscosmetic. ru и цены супер и доставка.
 

Маринчик

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
58
И еще, хорошие популярные бренды не дешевые маски тканевые 2-3$ за штуку. Нужно ловить 1+1или скидку, поэтому я сейчас не понимаю, как маска в Корее стоит 3$ это 250 наших деревянных, а у нас она 150 рублей с учетом доставки, посылка из Кореи 10 кг стоит до Екб 160$

Может конечно, такая наценка на опт, но судя по тому, что внутри, это вообще- не то
Маски на Liscoscmetic. ru по 50₽ за 5шт
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Л

Ларисa

Корейцы вообще особо ничего не создают, они прекрасно заимствуют и вносят что-то своё, я пользовалась корейским уходом почти пять лет, преимущественно люксом, и ушла от Корее Навсегда, у них все по чуть чуть... для поддержки кожи в боле менее нормальном состоянии, нет тех формул что у европейце и сша... я говорю о рабочих и чистых формулах, которые тестируются много лет, а корейские формулы так же как и бренды растут как на дрожжах, ежедневно, у меня нет к ним доверия, так же как и к китайской бьютииндустрии. Думаю, мой отзыв принесёт многим пользу и люди начнут читать и изучать многое, кожа нам дана один раз, другой не будет. Ведь не в составе даде дела, а в хорошей базе и формуле. Главное во всем не только красота, но и безопасность, здоровье вам и вашей кожи. через пару лет, вы меня полностью поймёте.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть