Вопрос Храните ли вы пустые баночки от косметики?

Елена Елена

Пользователь
Сообщения
335
Реакции
9
Баллы
76
Бывает оставляю какую-нибудь баночку от крема, а вдруг пригодится... Время проходит выкидываю ее, и через пару дней как закон подлости, что-то надо переложить или отсыпать))) вот так чаше всего бывает
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
В

Виктория осетрова

Пустые баночки от косметики очень хорошо пользуются спросом в гараже под гвозди и шурупики разные. Теперь на полках в гараже стало очень красиво и не раскидано как попало, поэтому считаю баночки полезной вещью
 
Т

ТаняЗ

Ооо у нас этих баночек куча... Ребенок все забирает под свои мелочи... То скрепышей туда сложит, то бусинки какие то,то ещё чего то... Резиночки мы ее,тоже в такую баночку приспособили)
 

Vanilla

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
2
Баллы
54
Лично я нет, не вижу в этом никакого смысла. Если вы намекаете на сохранение таким образом названия или серийного номера, все это у меня отдельно записано.
 

Жемчужина

Пользователь
Сообщения
486
Реакции
40
Баллы
169
Пустые баночки из под косметики не храню,да и не за чем.А вот из под витаминов сохраняю,для соли))
 
S

Sakira23

Девочки, здравствуйте, вот скажите, а вы храните на полочках или в ящике опустевшие баночки от кремов и разных сывороток? Обратила внимание, что у меня такие стоят на полочке, причем даже вымытые. Вот только для чего и зачем, я не понимаю... Причем касается это только уходовой косметики:idk:
Я храню только баночки от различных миниатюр, в них удобно положить средство в путешествие, не люблю таскать полный формат изделия)) все остальное выкидывать!
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Зум

Пользователь
Сообщения
476
Реакции
17
Баллы
71
Девочки, здравствуйте, вот скажите, а вы храните на полочках или в ящике опустевшие баночки от кремов и разных сывороток? Обратила внимание, что у меня такие стоят на полочке, причем даже вымытые. Вот только для чего и зачем, я не понимаю... Причем касается это только уходовой косметики:idk:
Ещё как храню. Не знаю даже зачем, но мне кажется что они мне пригодятся. Оставляю стеклянные баночки, с хорошей крышкой, необычной формы
 

Ивана

Пользователь
Сообщения
1.044
Реакции
62
Баллы
185
Вообще ничего не храню, баночки, флаконы, всё что уже использовано, в мусор. Расстаюсь без сожаления и с вещами и с обувью и прочим, ненужным. Считаю что захламлять свою жизнь не стоит. Так же и про токсичные отношения, стараюсь не тянуть, если напрягают.
 
А

АнастасияЗу

Ой нет, пустые банки не храню, да и зачем?
Если что-то из уходовой косметики мне понравилось, то обычно покупаю, когда уже начинает заканчиваться, новый, старый естественно выкидываю после опустошения.
Единственное, бывает что понравилось средство, но купила уже что-то новое, так чтобы не забыть что понравилось, я фоткаю)
 
В

Виолета4523

Только если думаю заморочится с какой-то домашней косметикой, но после этого они зачастую уже и не пригодны. Стараюсь не складировать.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

ЛЮБАША

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
89
Но я такой хлам сразу выбрасываю,это сколько надо полочек в ванной,чтобы все это хранить.Не люблю лишнее,все в мусор.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть