Яблочный уксус для лица

Темы нашего форума
Последние сообщения
  • Эта тема пуста.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Диана
    Гость

Здравствуйте! Кто пользовался яблочным уксусом в качестве осветляющего средства? Прочитала тут статью, сказали, что это хорошее средство для выравнивания тона кожи и укрепления сосудов и капиллярчиков. Мне как-то показалось это сомнительным. Интересно было бы почитать ваше мнение по этому поводу

0
    0

#6257 Ответить
    Окс
    Гость

Попробуйте протирать его раз в день, однако не забудьте РАЗБАВИТЬ, как минимум, в пропорции 1 чайная ложка к 10 чайным ложкам воды

0
    0

#6262 Ответить
    Вика
    Гость

Тоже интересно послушать

0
    0

#6286 Ответить
    Девушка
    Гость

Отличное средство, однако избегайте попадания солнца на кожу, а также любого ультрафиолетового излучения.

0
    1

#6361 Ответить
    Эля
    Гость

однако не забудьте РАЗБАВИТЬ

Отличное напоминание. Иначе сожжете себе все к чертовой матери и будете проклинать тот день когда вообще к уксусу притронулись)

0
    1

#6505 Ответить
    Лика
    Гость

Яблочный это который обычный?

0
    0

#6535 Ответить
    Окс
    Гость

Нет, тот, что стоит копейки — это обычный химически синтезированный уксус. Нужен именно яблочный уксус

0
    0

#6677 Ответить
    Диана
    Гость

Нужен именно яблочный уксус

Спасибо за информацию, а такой уксус подойдет?

https://www.vprok.ru/product/sp-mirnyy-sp-mir-uksus-prem-yabl-6-250ml—554070

0
    0

#10988 Ответить
    Леся
    Гость

Спасибо за информацию, а такой уксус подойдет? https://www.vprok.ru/product/sp-mirnyy-sp-mir-uksus-prem-yabl-6-250ml—554070

Подошел бы скорее-всего, сейчас там ошибка 404.

Я попробовала. Протирала уксусом кожу на протяжении ровно двух недель. Тон кожи стал светлее, большой минус, что ты какбудто пропитываешься запахом уксуса. Вот несколько дней уже прошло, а мне до сих пор кажется, что я им пахну. Неприятные ощущения честно говоря.

0
    0

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
Ответ в теме: Яблочный уксус для лица
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.

Читайте также:
X
Кто пробовал протирать лицо льдом?

Есть среди нас те, кто делает сама себе косметический лёд и им протирает кожу лица? Как вам эффект? Я тут подумала сделать лед из...

Бессонница сама проходит?

Слетеала отдохнуть на Тайланд, вернулась обратно и начались какие-то проблемы со сном. Вставать надо рано, а уснуть никак не...

Читайте также ^