• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Яблочный уксус для лица

G

Guest

Здравствуйте! Кто пользовался яблочным уксусом в качестве осветляющего средства? Прочитала тут статью, сказали, что это хорошее средство для выравнивания тона кожи и укрепления сосудов и капиллярчиков. Мне как-то показалось это сомнительным. Интересно было бы почитать ваше мнение по этому поводу
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Попробуйте протирать его раз в день, однако не забудьте РАЗБАВИТЬ, как минимум, в пропорции 1 чайная ложка к 10 чайным ложкам воды
 
G

Guest

Отличное средство, однако избегайте попадания солнца на кожу, а также любого ультрафиолетового излучения.
 
G

Guest

однако не забудьте РАЗБАВИТЬ
Отличное напоминание. Иначе сожжете себе все к чертовой матери и будете проклинать тот день когда вообще к уксусу притронулись)

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Нет, тот, что стоит копейки - это обычный химически синтезированный уксус. Нужен именно яблочный уксус
 
G

Guest

Спасибо за информацию, а такой уксус подойдет? https://www.vprok.ru/product/sp-mirnyy-sp-mir-uksus-prem-yabl-6-250ml—554070
Подошел бы скорее-всего, сейчас там ошибка 404.

Я попробовала. Протирала уксусом кожу на протяжении ровно двух недель. Тон кожи стал светлее, большой минус, что ты какбудто пропитываешься запахом уксуса. Вот несколько дней уже прошло, а мне до сих пор кажется, что я им пахну. Неприятные ощущения честно говоря.

 

Душенька Марфушенька

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Баллы
180
Интересненько, я пробовала протирать только лимонным соком, эффект очень слабый. Думала, попробовать лимонную кислоту, но побоялась сжечь кожу. Она же очень концентрированная. Главное уксус разбавлять иначе тоже можно кожу сжечь.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Я начиталась рецептов и думала использовать его вместо пилинга. А в итоге получила раздражение и сухость. Не советую.
 
Автор Похожие темы Форум Ответов Дата
Ламинария Уход за волосами 67
Kristi80 Пилинги 7
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть