Японская косметика, кто пользуется?

Темы нашего форума
  • В этой теме 16 ответов, 8 участников, последнее обновление 1 день, 3 часа назад сделано Полина.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Сабина
    Гость

Девочки, дорогие, расскажите, кто пользовался японской косметикой? Сильно ли она отличается от корейской, китайской или европейской косметики? Очень мало информации о ней в российском интернете. Все форумы завалены по большей части рекламой, а правдивой информации практически нет никакой. Поделитесь информацией кто может, пожалуйста :please:

0
    0

#13315 Ответить
    Drozdova
    Участник

Честно? У складывается такое впечатление, что все средства разливают с одной бочки и продают под видом китайской, японской, коррейской и т.д. :yahoo:   А если серьезно, то за японскую вообще в первые слышу.

0
    0

#13319 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

А если серьезно, то за японскую вообще в первые слышу.

Такая же ситуация :-)   Первое и единственное, что приходит в голову — это косметика Шисейдо, а именно их сыворотка для ресниц, которая очень даже хорошо справляется со своей задачей.  Больше ничего из их косметики я не пробовала. Больно по карману бьет. А больше…. Вот пытаюсь, но не могу вспомнить. Бренд один японский ещё вспомнила, Uniqlo, но это одежда. На этом, как говорится:

0
    0

Эксперт в области косметики и косметологии, люблю косметику и всё, что с ней связано. Закончила РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Интересуюсь современными косметическими трендами. Эксперт Яндекс.Кью.

#13338 Ответить
    Нина
    Гость

Я Bihado покупаю. У них гели очень классные, по хорошей цене. Корейские — дорогие и липкие. У китайцев качество такое себе, а цена непомерно завышена, как по мне. А вот у бихадо самое лучшее сочетание цены и качества.

0
    0

#13356 Ответить
    Алина
    Гость

Очень японская нравится. У них в отличии от той же корейской косметики, все средства без запах. У меня умывашки, пилинги, тоники. Все напрямую из Японии. Покупаю у девочки в инстаграме, она у нас в Калуге продает.

0
    0

#13424 Ответить
    Сандра
    Гость

У Kanebo классные средства, правда это люкс сегмент, но попробовав раз, вы поймете, что это точно стоит потраченных денег)

0
    0

#13430 Ответить
    Каринка
    Участник

Очень японская нравится. У них в отличии от той же корейской косметики, все средства без запах. У меня умывашки, пилинги, тоники. Все напрямую из Японии. Покупаю у девочки в инстаграме, она у нас в Калуге продает.

0
    0

А вот у меня вопрос, откуда вы знаете из Японии косметика или нет? :hmm:   Ведь разобраться в этом бывает очень не просто и возможно, что это все только рекламный ход, на который мы повелись ;-)

0
    0

Другие интересные темы
    01.05.2021 в 20:30
    9 ответов
    23.06.2021 в 09:31
    13 ответов
    #13437 Ответить
    Маруська
    Участник

Мне в качестве подарка подруга привезла из Японии Масло для снятия макияжа NAIVE, я в шоке!!! Во-первых, убирает макияж только так и даже прилаживать усилия не надо, во-вторых, улучшился цвет лица, третье — сузились поры и четвертое — масло подошло даже для жирной кожи.. Вот вам и японская косметика.

0
    0

Вижу цель, не вижу препятствий!

#13510 Ответить
    Domiramista
    Участник

Мне японская вообще не подошла. Тысяч на десять помню её купила, потом ходила подругам раздаривала, а что-то вообще пришлось выкинуть. Мне под душе больше европейская косметика.

0
    0

Я не лентяйка, я — эстет: вид красивого маникюра мне нравится больше, чем вид прополотых грядок.

#13520 Ответить
    ANA260189
    Участник

Мне в качестве подарка подруга привезла из Японии Масло для снятия макияжа NAIVE, я в шоке!!! Во-первых, убирает макияж только так и даже прилаживать усилия не надо, во-вторых, улучшился цвет лица, третье — сузились поры и четвертое — масло подошло даже для жирной кожи.. Вот вам и японская косметика.

0
    0

:hmm:

0
    0

#13524 Ответить
    Маруська
    Гость

Маруська писал(а):

Если честно, то сама была в недоумении. Ну каким образом, средство для снятия макияжа так хорошо влияет на мою кожу. И еще, я вообще с маслами не дружу, кожа то у меня жирная, а тут ну вот прям подошла..

0
    0

#15327 Ответить
    Ирина
    Гость

Пользуюсь японский косметикой уже 7 лет и другой уже не хочу! Волшебные просто, серьезно! И БАДы тоже) Очень экономичны, качественны и эффективны. Цена да, высока, но оно того стоит. Не знаю, кто и где покупает, но я беру у знакомой, которая живёт в Японии, сама покупает и отправляет. А ещё, классное у них средство от гриппа и простуды… Пабурон, я беру в таблетках, есть ещё в порошках, за 3-4 дня всё проходит :-)

0
    0

#15331 Ответить
    Lara
    Участник

Пабурон, я беру в таблетках, есть ещё в порошках, за 3-4 дня всё проходит

Почитала сейчас про этот Пабурон, 44 пакетика за 2500 руб, что если посмотреть объективно, не так уж и дорого… И отзывы на него хвалебные такие, но что больше удивляет, так это то, что в составе нет парацетамола. Мой мозг отказывается понимать лекарства от простуды, в которых его нет :yahoo:

Единственное, что меня смущает, так это наличие в составе Дигидрокодеина фосфата, он находится в перечне запрещенных наркотических веществ… Так пойдешь посылочку получать, а тебя на почте дяди в форме и закрутят в морской узел…

0
    0

#15345 Ответить
    Ирина
    Гость

Там есть ацетоминофен- тот же парацетамол) А дигидрокофеина там содержится такое количество, что он считается не токсичным и разрешён в составе лекарственного средства. В наших аптеках тоже встречаются в составах: коделак, нурофен плюс и др. ) Я просто написала, что средство реально помогает, испытано на себе и семье. Разрешено с 14 лет. Ничего более, кроме этого средства принимать не надо) :yahoo:

0
    0

#23640 Ответить
    Ева
    Гость

Я бы очень хотела попробовать. Тут на форуме была реклама магазина японской косметики. Я зашла, посмотрела цены, офигела и вышла. Ну нет у меня столько денег чтобы отдавать за крем почти 100$, думала, что в других магазинах дешевле, но нет. Она почти везде так стоит…

0
    0

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
Ответ в теме: Японская косметика, кто пользуется?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.