• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Йод на волосы

G

Guest

Кто пробовал мазать йод на кожу головы? Говорят, что хорошо помогает от выпадения волос и в целом их укрепляет. Как-то слабо верится в то, что все эти народные методы работают, ну а вдруг я что-то важное упускаю и это какой-то секрет о котором никто не говорит... Поделитесь своими мыслями на эту тему, а лучше отзывами если кто пробовал :)
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Какой ужас, даже страшно представить, кто может на такое отважиться...
 
G

Guest

Действительно есть такой метод укрепления волос. Мне о нем ещё мама рассказывала, но вы не так видать поняли. Не мазать на кожу головы, а добавлять пару капель в воду и ей ополаскивать голову после помывки! Мазать ни в коем случае нельзя сожгете себе всё к чертовой матери. Плюс это нельзя если волосы окрашенные, тк сильно сушит волосы.
 
G

Guest

Не надо. Если хотите уменьшить выпадение и укрепить волосы, то лучше делать маски для волос с репейным маслом, перцем или горчицей.
 
G

Guest

Если хотите уменьшить выпадение и укрепить волосы, то лучше делать маски для волос с репейным маслом, перцем или горчицей.
Можно ещё кефир, забыла про него написать.

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

А вдруг и правда помогает укрепить волосы…
Лучше не надо, не экспериментируйте. Организму что-нибудь не понравится, потом волоспад не остановите. Будете только волосы с расчески снимать.

 
G

Guest

Лучше не надо, не экспериментируйте. Организму что-нибудь не понравится, потом волоспад не остановите. Будете только волосы с расчески снимать.
Так и без этого выпадают, уже не знаю что делать. Поэтому вот и интересуюсь разными способами....

 
G

Guest

Для волос, как мне кажется, лучше попить йод внутрь, будет больше пользы чем наносить его на волосы.
 

Ameli

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
4
Баллы
390
Господи, средний век какой-то чесслово. Скоро дойдем до того, что по рекомендации блохеров начнем навоз в волосы втирать, говорят он тоже помогает.... Не делайте ерунду, купите нормальные уходовые средства для ваших волос и будет вам счастье. Не издевайтесь, клеткам создающим волосы на голове там от такого ухода радостнее не станет.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Действительно есть такой метод укрепления волос. Мне о нем ещё мама рассказывала, но вы не так видать поняли. Не мазать на кожу головы, а добавлять пару капель в воду и ей ополаскивать голову после помывки! Мазать ни в коем случае нельзя сожгете себе всё к чертовой матери. Плюс это нельзя если волосы окрашенные, тк сильно сушит волосы.
Споласкивала волосы йодной водичкой. 10 капель йода на литр воды. Рецепт вычитала в инете. Ничего кроме сухости волос от постоянного такого ополаскивания я так и не получила. Не стоит практиковать такие методы если вам дороги ваши волосы!!!

 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть