Заломы на лице

Темы нашего форума
  • В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление 4 месяца назад сделано Мадам.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Цветочек
    Участник

Девочки. Вот как быть с заломами на лице? Как научиться спать на спине?

Дело в том, что я сплю только на животе и левой частью лица на кровати. Я не сплю на подушке. И заметила, что стали появляться заломы в уголках глаз и на щеке. Заломы уже хорошие. Да и по левому глазу видно, что он более морщинистый, чем правый …

Пыталась засыпать на спине и с ровной головой — не могу вообще! Не могу даже спать на правой стороне лица.

Как быть?! Что делать?!

0
    0

Цветочек

#12630 Ответить
    Сандра
    Гость

Мне кажется вот это тот случай, когда пора клеить тейпы на проблемные места. Сон — это не та стезя, где можно запрограммировать себя каким-то образом на ту или иную позу. Как организм решит, так и будете спать, как удобно ему.

1
    0

#12632 Ответить
    Олеся
    Гость

Сон — это не та стезя, где можно запрограммировать себя каким-то образом на ту или иную позу.

А вот тут вы ошибаетесь. Надо лишь достаточно себя убедить. У меня когда был аппендицит, врач сказал, что спать надо только на левом боку. Так я настолько боялась ночью перевернуться на правый, что только на левом и спала. Прошло уже лет пять, а я не могу ни на каком другом боку спать. Такие вот дела 😐

0
    0

#12635 Ответить
    Milka
    Участник

А может спец.подушку попробовать?

0
    0

#12664 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

А может спец.подушку попробовать?

Вы правы, я тоже об этом подумала. Например, ортопедическую и для спины с шеей полезно. Вполне возможно, также смена жесткости матраса решит проблему, фиксации в одном положении во сне.

0
    0

Эксперт в области косметики и косметологии, люблю косметику и всё, что с ней связано. Закончила РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Интересуюсь современными косметическими трендами. Эксперт Яндекс.Кью.

#12716 Ответить
    Domiramista
    Участник

Мне кажется вот это тот случай, когда пора клеить тейпы на проблемные места.

Тоже хочу попробовать их клеить на ночь. Я вечно с таким лицом помятым просыпаюсь, что как говорят евреи «ай зохен вэй!», что переводится «просто ох и ах» :yahoo:   Вся помятая, на коже отпечатываются следы подушки. И меня это очень пугает :yeiks:

0
    2

Я не лентяйка, я — эстет: вид красивого маникюра мне нравится больше, чем вид прополотых грядок.

#18250 Ответить
    Mary
    Гость

Я купила себе жесткий ортопедический матрас и хорошую шелковую наволочку на подушку. Засыпаю на боку, вроде при контакте с гладким шелком заломы должны быть меньше. Сложно оценить, так это или нет, я на этом матрасе стала просыпаться на спине! :hugs:

0
    1

Другие интересные темы
    #23909 Ответить
    Мадам
    Гость

Попробуйте тейпы клеить на проблемные места. Они позволят им не углубляться ещё сильнее.

0
    0

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
Ответ в теме: Заломы на лице
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.