Затраты на косметику

Темы нашего форума
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Алиса
    Гость

Сколько денег вы тратите на косметику и на все уходовые средства? Берете приемлемую по цене или покупаете дорогую? Вот у меня на все про все уходит примерно где-то 5000 рублей. Вот сижу думаю, это много? Или мало? Сколько вы тратите?

0
    0

#12720 Ответить
    Валентина
    Гость

Где-то с Июня ничего не покупала, как после изоляции вышла, там лето и я вообще практически перестала краситься. Нет никакого желания абсолютно. А так косметики дома дофига. Возле зеркала целая куча рядом и в ящиках. Плюс косметичка забита под завязку. Раньше у меня на это уходило тысяч 20, но один раз в полгода, что примерно 3500 в месяц, если поделить эту сумму.

0
    0

#12723 Ответить
    Лана
    Гость

Пришлось провести подсчеты) Если посчитать среднее арифметическое, ведь не каждый месяц покупаешь кремы или гели, то получилось 2 тысячи рублей, может чуть меньше, но точно не больше. Пользуюсь сравнительно бюджетным уходом и результатом довольна.

0
    0

#12752 Ответить
    Цветочек
    Участник

На уходовую уходит очень много денег. Не посчитаю :hmm: . Постоянно что-то беру. А покупаю не только себе, но и своему подростку. Считай, двойные расходы, именно по уходу за проблемной жирной кожей лица.

Отдельная категория — это декоративка. Себе в основном мало беру. Привыкла пользоваться своим тональником, подходит коже — все, это надолго. Бывает настроение, могу прикупить что-то из новинок или то, что очень нужно. А вот мой подросток покупает себе именно декоративку. А там уже начинается, как у многих:

— Мама, можешь забрать себе, мне совсем не понравился/цет не подошел/голова чешется/ прыщи пошли/аллергия началась и так далее.

Поэтому много денег уходит на косметику

0
    0

Цветочек

#12764 Ответить
    Jane
    Гость

Уххх, я даже считать не хочу. Страшно, очень страшно увидеть все эти цифры)

Поэтому, я не буду, но скажу, что много.

0
    0

#12765 Ответить
    Smirnova
    Участник

Это за какой период то?

0
    0

#12775 Ответить
    Алиса
    Гость

Это за какой период то?

За месяц…

0
    0

Другие интересные темы
    #12796 Ответить
    Smirnova
    Участник

Это за какой период то?

За месяц…

:wow:

0
    0

#12834 Ответить
    Алина
    Гость

В среднем около тысячи у меня выходит за месяц. Всякие бомбочки для ванн, шампуни, геля, мыла, дезики. Декоративку раз в три месяца где-то покупаю.

0
    0

#12899 Ответить
    Окс
    Гость

У меня демократично, я посчитала. Раз в два месяца я закупаюсь всем — 1800 рублей, в среднем 900 рублей в месяц получается. А если посмотреть шире, то все декоративкой я закупаюсь раз в полгода, как раз получается у меня все к этому сроку заканчивается. Тысяч на 10 у меня туши, умывашки, пенки, маски, итп. Если считать все вместе, то получается 7 тысяч в месяц…. Многовато как-то получается, если так посмотреть :hmm:

0
    0

#12928 Ответить
    ANA260189
    Участник

В среднем у меня уходит немного, покупаю раз в месяц на тысячи на 1500-2000 рублей. Но это только на уход, на декоративную уходит куда больше.

0
    0

#12974 Ответить
    Критик
    Гость

Я покупаю материалы для депиляции и ламинирования и окрашивания бровей, профессиональные средства для волос, иногда в месяц уходит по 7-10 тысяч

0
    0

#12975 Ответить
    Drozdova
    Участник

В целом, стараюсь много не тратить, но иногда срываюсь и душа идет в разнос :yahoo:

0
    1

#13018 Ответить
    ДваЭк’Лера
    Гость

Блин, много, на самом деле уходит. Вроде не заметно, но если в экселе посчитать, то в глазах темнеет, жаба застилает свет) Так по чуть-чуть тут, по чуть-чуть там, вот и набегает приличная сумма.

0
    0

#13096 Ответить
    Алиса
    Гость

Я покупаю материалы для депиляции и ламинирования и окрашивания бровей, профессиональные средства для волос, иногда в месяц уходит по 7-10 тысяч

Это на себя??? Или профессионально услуги оказываете?

0
    0

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
Ответ в теме: Затраты на косметику
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.