Женская магия и энергетика помогает ли в жизни

Темы нашего форума
Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
Добро пожаловать на косметический и косметологический Форум сайта Про-Лицо.ру!

Если это ваш первый визит, то мы настоятельно рекомендуем прочитать правила форума. Сообщения можно размещать как анонимно, так и зарегистрировавшись. Со списком всех тем, вы можете ознакомиться здесь.

• Автор
    Маришка
    Гость

Всем привет! ;-)

Нашла случайно этот форум) Интересно, если тут те, кто увлекается эзотерикой, а именно темой женской магии и женской природной энергетики?

Я стала этим болеть не так давно, когда стала вспоминать рассказы бабушки и её наставления, как ухаживать за собой, как правильно вести хозяйство и подметать жилище, какие использовать материалы в доме. какие травы обязательно должны быть и какими полезными свойствами они обладают. Также увлеклась индийской культурой, у них эта тема очень широко распространена, есть много полезного. Китайский фен-шуй недалеко от этого ушёл, хотя как почитала, там всё очень запутано… :lol:

А у вас есть какие-нибудь «магические» ритуалы, которые вы используете в повседневной жизни?

0
    0

#14185 Ответить
    Mika
    Участник

Оооо, антинаучную тему подвезли, интересненько :yahoo:   Я только периодически домового своего подкармливаю, чтобы не воровал предметы, а то у меня все на глазах порой начинает исчезать)

А что именно практикуете, расскажите, пожалуйста, поточнее :-)

0
    0

#14200 Ответить
    Easter Egg
    Участник

А у вас есть какие-нибудь «магические» ритуалы, которые вы используете в повседневной жизни?

Есть один, называется не общаться с мудаками. Самый лучший ритуал и никакой эзотерики не нужно :lol:

0
    1

#14207 Ответить
    Елена
    Гость

Из всех ритуалов я только гадание на святки совершаю. Ну в детстве ещё пиковую даму вызывала с подружками, так мы перепугались, что больше такого ритуала я не совершала. Не помню, что мы там увидели, но больше желания не возникает на что-то подобное

0
    0

#14215 Ответить
    Irin4ik
    Участник

А я на Ивана Купалу через костер прыгаю и нагишом купаюсь это из обрядов)) А так, занимаюсь йогой и раз в три дня медитирую. Очень хорошо помогает понять свои мысли и очистить голову от всякой ерунды, а также понять, почему появляются те или иные мысли..

0
    0

Ум - как бюст: надо иметь, но выпячивать точно не стоит

#14251 Ответить
    Критик
    Участник

Есть у меня ритуал, только не повседневный. У женщины одной подглядела. Часто дома бывают гости, родственники приезжают или коллеги… есть люди неприятные, которые мне не нравятся и отравляют энергетику моего дома, после ухода таких людей я всегда мою пол. Подметаю веником, а затем мою тряпкой, начиная от самого дальнего угла квартиры. И сразу атмосфера в доме улучшается.

0
    0

#14263 Ответить
    Ульяна
    Гость

Придерживаюсь одного ритуала, мимимизирую свой выбор и стараюсь не погружаться в раздумья на счет выбора. Мне очень понравились слова Барака Обамы однажды:

Как видите, я ношу только серые и синие костюмы. Так я пытаюсь принимать меньше решений. Я не хочу тратить силы и думать о том, что я буду есть или что носить. Потому что у меня слишком много других дел, требующих решения.

Когда ты лишаешь себя возможности погрузиться в пустые раздумья, даже дышится легче. Просто попробуйте.

0
    0

Другие интересные темы
    30.08.2021 в 17:51
    9 ответов
    20.11.2020 в 18:37
    10 ответов
    #16500 Ответить
    Лилия
    Гость

Мне кажется, что помогает больше энергетика. Я бы даже сказала не энергетика, а харизма — это очень похожие и взаимосвязанные понятия. Из магических результатов это только падение вилки, когда падает и я не жду гостей, то произношу «Нынче дома посиди, а ко мне не приходи!». Пока ещё ни разу не подводило :yahoo:

0
    0

#16683 Ответить
    Domiramista
    Участник

У меня три самых важных ритуала красоты, это:

• Смывать макияж;
    • Принимать витамины;
    • Пить больше воды.

Это те ритуалы, которые точно работают, проверено на себе :yahoo:

0
    0

Я не лентяйка, я — эстет: вид красивого маникюра мне нравится больше, чем вид прополотых грядок.

#30597 Ответить
    Райская
    Гость

Женщина сама по себе обладает мощной энергетикой и без всяких «ритуалов»)) Природа сама за вас все устроила)

0
    0

#31616 Ответить
    Наталья
    Участник

Женская энергетика значительно выше у тех женщин, которые любят себя и умеют наслаждаться жизнью. Наслаждение жизнью — это чуть ли не главное умение для женщины. Так как потом это ощущение она передает и своим близким — мужу, детям, друзьям.

0
    1

#31625 Ответить
    Lida
    Участник

Женскую энергию повышает общение с подругами, плавание в открытом водоеме, творчество, духовные практики.

Если у женщины высокий уровень энергии, то и мужчина рядом с ней будет успешным, так как женщина питает мужчину своей энергией.

0
    0

#31624 Ответить
    Lida
    Участник

Главная цель женской энергетики — это привлечь хорошего мужчину и потом подпитывать его своей энергией. Слышали, что за каждым успешным мужчиной всегда стоит женщина? Вот в этом и заключается цель женщины — подпитывать своего мужчину энергией и направлять на успех.
    Поднять уровень своей энергии можно многими способами, например:

Как поднять женскую энергию

# Чаще встречайтесь с близкими подругами – общение с женщинами, которые принимают и любят вас, увеличивает женскую энергию. Плюс это выход эмоций, которые лучше не выплескивать на мужчину.
    # Если решите обратиться к психологу, пусть это будет женщина сильно старше вас. Еще полезно общаться с бабушками и прабабушками, а также – если вы не замужем, но хотите этого, – с замужними подругами. Это поможет «накопить» недостающую энергию и привлечь в свою жизнь брак.
    # Чаще просите помощи у мужчин.
    # Регулярно ходите на массаж или займитесь танцами и йогой – только с преподавателем-женщиной, желательно замужней.
    # Не ругайтесь матом – это проявление мужской энергии.
    # Чаще кого-нибудь кормите – вашего мужчину, подруг, животных – это тоже поднимает энергию. Занимайтесь благотворительностью.
    # Регулярно делайте генеральную уборку и избавляйтесь от старых ненужных вещей. Горы хлама ослабляют вашу энергию.
    # Бывайте на воде – море, озере, реке или хотя бы стойте под душем. Вода – эта наша сексуальная энергия.
    # Меньше спорьте, давите, соревнуйтесь, жалуйтесь. Будьте ласковой, мягкой и дипломатичной, делайте комплименты себе и другим женщинам.
    # Поливайте цветы на окне, копайтесь в саду, займитесь рукоделием.
    # Реже говорите «я могу» (это мужская формулировка), а чаще – «я хо­чу». Но предварительно разберитесь, чего вы на самом деле хотите.
    # Не бойтесь оставаться одна, используйте это время как возможность заняться собой и накопить энергию.

0
    0

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
Ответ в теме: Женская магия и энергетика помогает ли в жизни
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.