Зимний крем, какой выбрать?

G

Guest

Подскажите, каким зимним кремом для лица вы пользуетесь? Я долгое время пользовалась зимним кремом Dermosil Winter Face. Но он пропал из всех магазинов Ростова, вообще найти нигде не могу, почти весь город обошла. Теперь вот что-то надо искать на замену. Можете что-то порекомендовать?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Вы не поверите, но лучше всего это детский крем морозко -румяные щечки. И вот почему:

Он не дорогой
Он гипоаллергенный
Большой объем
У него хороший состав
 
G

Guest

Пользуюсь кремом РАДЕВИТ уже много лет. Нормально защищает от испарения влаги и обветренности.
 
G

Guest

детский крем морозко -румяные щечки
На все 100 согласна! Я его тоже раньше часто покупала, сейчас он не попадается нигде на глаза. Вместо него я пользуюсь кремом клирвир. Он не дорогой и отлично защищает кожу на морозе.

 
G

Guest

Боро-плюс, на все случае жизни и как зимний крем тоже хорошо работает
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

Питательный крем АЕВИТ от либредерма. Самый лучший из всех, что я когда-то пробовала, даже детишкам перед выходом на улицу на щечки мажу.
 

Vasilisa

Команда форума
Эксперт сообщества
Сообщения
844
Реакции
42
Баллы
1.379
От себя могу порекомендовать от мороза и ветра вот такой Ланкастер, хороший и эффективный крем.

257_257sb.jpg


 
G

Guest

Нивеа в банке — хороший зимний крем, советую
Я тоже недавно нивеа в банке приобрела себе, мне очень понравился , бюджетные крем, а такой замечательный!

 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
G

Guest

У эйвон есть отличный крем, он так и называется Защита от холода. Я у этой компании только его и покупаю, больше душа ни к чему не лежит.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть