Зимний крем, какой выбрать?

Темы нашего форума
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Олеся
    Гость

Подскажите, каким зимним кремом для лица вы пользуетесь? Я долгое время пользовалась зимним кремом Dermosil Winter Face. Но он пропал из всех магазинов Ростова, вообще найти нигде не могу, почти весь город обошла. Теперь вот что-то надо искать на замену. Можете что-то порекомендовать?

0
    1

#10119 Ответить
    Настя
    Гость

Вы не поверите, но лучше всего это детский крем морозко -румяные щечки. И вот почему:

1. Он не дорогой
    2. Он гипоаллергенный
    3. Большой объем
    4. У него хороший состав
    0
    1

#10121 Ответить
    Красотка
    Гость

Пользуюсь кремом РАДЕВИТ уже много лет. Нормально защищает от испарения влаги и обветренности.

0
    2

#10136 Ответить
    Лисица
    Гость

детский крем морозко -румяные щечки

На все 100 согласна! Я его тоже раньше часто покупала, сейчас он не попадается нигде на глаза. Вместо него я пользуюсь кремом клирвир. Он не дорогой и отлично защищает кожу на морозе.

0
    1

#10137 Ответить
    Тамара
    Гость

Боро-плюс, на все случае жизни и как зимний крем тоже хорошо работает

0
    1

#10148 Ответить
    Екатерина
    Гость

Нивеа в банке — хороший зимний крем, советую

0
    0

#10154 Ответить
    Тамара
    Гость

Питательный крем АЕВИТ от либредерма. Самый лучший из всех, что я когда-то пробовала, даже детишкам перед выходом на улицу на щечки мажу.

0
    1

#10242 Ответить
    Надя
    Гость

Румяные щечки, пользуюсь уже несколько лет

0
    1

#10317 Ответить
    Vasilisa
    Хранитель

От себя могу порекомендовать от мороза и ветра вот такой Ланкастер, хороший и эффективный крем.

0
    1

Эксперт в области косметики и косметологии, люблю косметику и всё, что с ней связано. Закончила РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Интересуюсь современными косметическими трендами. Эксперт Яндекс.Кью.

#10434 Ответить
    Сати
    Гость

Я тоже недавно нивеа в банке приобрела себе, мне очень понравился , бюджетные крем, а такой замечательный!

0
    0

#10580 Ответить
    Полина
    Гость

У эйвон есть отличный крем, он так и называется Защита от холода. Я у этой компании только его и покупаю, больше душа ни к чему не лежит.

0
    1

#10646 Ответить
    Критик
    Гость

Ужасный крем! Просто отвратительный!!!! ФУУУУУ

Мало того,что наносится плохо толстым белым слоем и забивает поры, так еще и смывается хреново. У меня всегда было такое впечатление от него, что им только детали автомобиля смазывать

0
    0

#10647 Ответить
    Критик
    Гость

От себя могу порекомендовать от мороза и ветра вот такой Ланкастер, хороший и эффективный крем.

Шикарнейший крем к тому же с высоким спф, мне когда-то его дарили, сама пока до такого не могу разориться))

0
    0

#12347 Ответить
    Ираида
    Гость

Питательный крем АЕВИТ от либредерма.

аевит вообще топовый! Он и как защищающий, так и как питающий и как мне кажется, даже увлажняющий в чем-то. Просто крем навека. Не зря о нем столько хороших отзывов.

0
    0

#12406 Ответить
    Матильда
    Гость

Тоже совсем недавно его купила , на удивление, недорогой крем, а такой классный

0
    0

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
Ответ в теме: Зимний крем, какой выбрать?
Ваша информация:

:-) 
:yahoo: 
:yes: 
:scratch: 
:hmm: 
B-) 
:boom: 
:angry: 
:cry: 
:-( 
;-) 
:what: 
:nausea: 
:wow: 
:kiss: 
:hugs: 
:lol: 
:love: 
:yeiks: 
:spite: 
больше...

Забыли пароль?

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или адрес электронной почты. Вы получите ссылку для создания нового пароля на электронную почту.