Бренд Hello Beauty

Обсуждаем бренды

Бренд Hello Beauty

Лена

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
7
Баллы
46
Тоже попадается на wb постоянно. Цена низкая, но объём маленький. И мне почему то косметика с ярким дизайном всегда не внушает доверия. Сколько раз я подкупалась яркой, сочной баночкой, внутри оказывалась фигня.
Лично мое ощущение, никому не навязываю)))
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Лорен

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
5
Баллы
62
Тоже попадается на wb постоянно. Цена низкая, но объём маленький. И мне почему то косметика с ярким дизайном всегда не внушает доверия. Сколько раз я подкупалась яркой, сочной баночкой, внутри оказывалась фигня.
Лично мое ощущение, никому не навязываю)))
Мне тоже кажется, что бестолковая косметика. Шампуни может и умывашки еще ничего, ну масла для волос, но вот все сыворотки и крема прям хз:idk:
 

Quicky

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
45
Девочки! Хотела бы поинтересоваться вашим мнением о бренде Hello Beauty – слышали ли вы о нем, может быть, попробовать какие-то продукты и что можете сказать о своем опыте использования? Сегодня сама впервые о нем узнала, встретила его на WB, видимо представлен бренд только на маркетплейсах. Привлек внимание своими демократичными ценами. Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями!

Посмотреть вложение 1481
Дешево потому, что объемы маленькие. Если пересчитать на стандартные объемы, то получается совсем не дешево)
 

Бездельница

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
4
Баллы
55
Девочки! Хотела бы поинтересоваться вашим мнением о бренде Hello Beauty – слышали ли вы о нем, может быть, попробовать какие-то продукты и что можете сказать о своем опыте использования? Сегодня сама впервые о нем узнала, встретила его на WB, видимо представлен бренд только на маркетплейсах. Привлек внимание своими демократичными ценами. Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями!

Посмотреть вложение 1481
Я считаю, что косметику для лица и тела нужно брать в проверенных магазинах.Пусть дороже, но зато в качестве и без протекающих потом от подделок проблем.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть