• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Обсуждение Микродермал – ваше мнение?

Алина1

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
70
Девочки, дорогие, здравствуйте!
Уже вчера с утра мне на глаза попалась интересная статья, в которой было сказано, что в России мужчины назвали интересный вид пирсинга под названием "микродермал" самым привлекательным. Честно говоря, выглядит он как минималистичная подвеска на леске.

1710883779484.png


Ставится оно вот так, под кожу загоняется пластина уже к которой поверх прикручивается украшение. Насчет безопасности и осложнений у меня серьезные вопросы, ведь это уже больше хирургия, чем прокол в салоне, но это опустим... и оставим на совести мастеров которые оказывают такую услугу, им виднее :idk::idk:

Снимок экрана 2024-03-20 в 00.31.02.png

Кто-то действительно это считает красивым? Я весь день об этом думала и так не смогла понять, а ради чего такие риски, может я чего-то не понимаю?

111.png


Хотелось бы увидеть ваше мнение по поводу такого, мне кажется, экзотичного вида пирсинга:unsure:
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Зум

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
17
Баллы
71
Девочки, дорогие, здравствуйте!
Уже вчера с утра мне на глаза попалась интересная статья, в которой было сказано, что в России мужчины назвали интересный вид пирсинга под названием "микродермал" самым привлекательным. Честно говоря, выглядит он как минималистичная подвеска на леске.

Посмотреть вложение 1655

Ставится оно вот так, под кожу загоняется пластина уже к которой поверх прикручивается украшение. Насчет безопасности и осложнений у меня серьезные вопросы, ведь это уже больше хирургия, чем прокол в салоне, но это опустим... и оставим на совести мастеров которые оказывают такую услугу, им виднее :idk::idk:

Посмотреть вложение 1656
Кто-то действительно это считает красивым? Я весь день об этом думала и так не смогла понять, а ради чего такие риски, может я чего-то не понимаю?

Посмотреть вложение 1658

Хотелось бы увидеть ваше мнение по поводу такого, мне кажется, экзотичного вида пирсинга:unsure:
Вот это даааа. Я в шоке от всего что происходит. Это очередной бред, когда девушка наносит себе вред. Это только в сказках возможно не вредно, а так же вредно.
 
S

Sakira23

Девочки, дорогие, здравствуйте!
Уже вчера с утра мне на глаза попалась интересная статья, в которой было сказано, что в России мужчины назвали интересный вид пирсинга под названием "микродермал" самым привлекательным. Честно говоря, выглядит он как минималистичная подвеска на леске.

Посмотреть вложение 1655

Ставится оно вот так, под кожу загоняется пластина уже к которой поверх прикручивается украшение. Насчет безопасности и осложнений у меня серьезные вопросы, ведь это уже больше хирургия, чем прокол в салоне, но это опустим... и оставим на совести мастеров которые оказывают такую услугу, им виднее :idk::idk:

Посмотреть вложение 1656
Кто-то действительно это считает красивым? Я весь день об этом думала и так не смогла понять, а ради чего такие риски, может я чего-то не понимаю?

Посмотреть вложение 1658

Хотелось бы увидеть ваше мнение по поводу такого, мне кажется, экзотичного вида пирсинга:unsure:
Мне нравится как смотрится микродермал, одно время хотела и себе поставить, но отпугнула болезненность процедуры и требуемый тщательный уход за изделием
 
М

Милена5522

Чем только люди не развлекаются. Но как по мне слишком уж все сложно и неприятно, так что против процедуры для себя как таковой. А так кому весело и нравится на здоровье.
 
М

Милена5522

Чем только люди не развлекаются. Но как по мне слишком уж все сложно и неприятно, так что против процедуры для себя как таковой. А так кому весело и нравится на здоровье.
 
C

CrazyAbout

Боже мой, что только еще не придумают и как только это не назовут. Помните, что любое вмешательство в тело потом может в сто крат акнуться, так что подумайте, прежде чем делать, что вы там себе протыкаете. Хотя да, выглядит симпатично.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Ивана

Пользователь
Сообщения
1.045
Реакции
62
Баллы
185
Что-то из туземных, мазохистских обычаев. Ну ладно под серьги дырочки в ушках, но пирсинг в нос, язык, в другие места весьма сомнительные украшения. И микродермал приравниваю к такому же.
 

Лена

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
7
Баллы
46
Для меня ужасно все инородное в теле. Вот не понимаю я этого. Для чего терпеть боль, потом с этим ходить постоянно же придётся, даже, если надоест.
 

ЛЮБАША

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
89
Я не понимаю для чего и кого такие риски.Понимаю серьги,но аккуратный пирсинг в носу.Но на языке,на плече,просто дурь и заразу можно занести.
 

Тоня

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
57
Я не понимаю для чего и кого такие риски.Понимаю серьги,но аккуратный пирсинг в носу.Но на языке,на плече,просто дурь и заразу можно занести.
Совершенно согласна. Больше похоже на какое-то извращение, чем на пирсинг. Понимаю ухо проколоть, ну ладно нос или бровь. Но осознанно загнать железяку себе под кожу... а если не приживётся, тогда что...?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Элиза

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
42
Девочки, дорогие, здравствуйте!
Уже вчера с утра мне на глаза попалась интересная статья, в которой было сказано, что в России мужчины назвали интересный вид пирсинга под названием "микродермал" самым привлекательным. Честно говоря, выглядит он как минималистичная подвеска на леске.

Посмотреть вложение 1655

Ставится оно вот так, под кожу загоняется пластина уже к которой поверх прикручивается украшение. Насчет безопасности и осложнений у меня серьезные вопросы, ведь это уже больше хирургия, чем прокол в салоне, но это опустим... и оставим на совести мастеров которые оказывают такую услугу, им виднее :idk::idk:

Посмотреть вложение 1656
Кто-то действительно это считает красивым? Я весь день об этом думала и так не смогла понять, а ради чего такие риски, может я чего-то не понимаю?

Посмотреть вложение 1658

Хотелось бы увидеть ваше мнение по поводу такого, мне кажется, экзотичного вида пирсинга:unsure:
Выглядит очень интересно, но я бы себе такой делать не стала, я хрящик уха то прокалывала чуть не взвыла от боли, а тут такое:see-no-evil-monkey:
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть