• Внимание! Перед применением любой рекомендации с форума необходима очная консультация с врачом или профильным специалистом!

Мнение Функция ионизации у фена

Не ультрафиолет

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
2
Баллы
76
Девочки, доброго времени суток. Как вы думаете, а насколько нужная функция ионизации у фена? Задумалась над заменой фена на новый, если с мощностью все понятно и просто, остается вопрос касательно дополнительных функций. Вот, к примеру, у ровенты есть два почти одинаковых фена - первый с функцией ионизации, а второй без. Разница между ними почти в две тысячи рублей, а вот надо ли переплачивать, как думаете, насколько нужная функция?
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
И

Ирина44

Большой разницы нет. Единственное отличие, что волосы после сушки не электризуются. Если от обычного фена у вас этого не происходит, то фен с ионизатором вам не к чему. Или попробуйте купить, может и понравится
 
С

Светлана Никишина

Я считаю что онизация - важная функция фена.Она способствует уменьшению статического электричества, делая волосы более управляемыми и сияющими. Кроме того, ионизация помогает сделать волосы более гладкими, устраняя посторонние частицы и загрязнения. Благодаря этой функции, фен с ионизацией становится незаменимым инструментом в уходе за волосами.
 

Лена

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
7
Баллы
46
Я за ионизация. Она убирает статику волос, воздух не такой огненный. Я пользуюсь несколько лет таким и волос даже не сечется.
 

Ꮑαℂτọ੫ҡα

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
55
Девочки, доброго времени суток. Как вы думаете, а насколько нужная функция ионизации у фена? Задумалась над заменой фена на новый, если с мощностью все понятно и просто, остается вопрос касательно дополнительных функций. Вот, к примеру, у ровенты есть два почти одинаковых фена - первый с функцией ионизации, а второй без. Разница между ними почти в две тысячи рублей, а вот надо ли переплачивать, как думаете, насколько нужная функция?
Мне кажется, что это вообще бесполезная штуковина, были у меня фены и с ионизацией, и без неё на волосах вообще никакой разницы, честно говоря, я не оценила :idk:
 
S

Sakira23

Девочки, доброго времени суток. Как вы думаете, а насколько нужная функция ионизации у фена? Задумалась над заменой фена на новый, если с мощностью все понятно и просто, остается вопрос касательно дополнительных функций. Вот, к примеру, у ровенты есть два почти одинаковых фена - первый с функцией ионизации, а второй без. Разница между ними почти в две тысячи рублей, а вот надо ли переплачивать, как думаете, насколько нужная функция?
Не знаю из за ионизации это или нет, но при сушки предыдущим феном, в котором не было такой функции, волосы сильно электризовались. Новый фен с функцией ионизации, электризации нет
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 
Л

Леонида456

Тут бы попробовать на своих волосах перед покупкой. Работает на вас ионизация или нет. Может у кого из подружек можно на пробу взять такой фен:
 

юлия

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
2
Баллы
180
Тут бы попробовать на своих волосах перед покупкой. Работает на вас ионизация или нет. Может у кого из подружек можно на пробу взять такой фен:
А она вообще на ком-то работает? Три фена было, сейчас Ga.Ma с эффектом ионизации, производитель обещал, что мокрые волосы якобы похожи на сгусток положительного заряда. Ионные фены выпускают отрицательно заряженные ионы, которые нейтрализуют этот заряд, избавляют от эффекта статического электричества, непослушных прядей и ускоряют сушку волос. Ничего такого вообще нет, фен как фен :idk:
 
F

FamGirly

Я лично никогда не пользовалась, но думаю, что это очередной маркетинговый ход для увеличения продаж фенов. Вы попользуетесь один-два раза, потом будете пользоваться обычным функционалом. Так что я бы лично взяла такой фен сначала у подруги попробовать, оценила бы функционал, а потом бы уже бежала в магазин очередь занимать :)
 

Ивана

Пользователь
Сообщения
1.045
Реакции
62
Баллы
185
Мой совет, присмотритесь к другому производителю фена. У меня Ровента бесполезно валяется совершенно новая. С ионизацией. Волосы не укладывает, режимы не сбалансированы. Раздувает на среднем, жжёт на высоком режиме.
 
Рекламный агент

Рекламный агент

  • Новое
  • #
 

Зум

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
17
Баллы
71
Девочки, доброго времени суток. Как вы думаете, а насколько нужная функция ионизации у фена? Задумалась над заменой фена на новый, если с мощностью все понятно и просто, остается вопрос касательно дополнительных функций. Вот, к примеру, у ровенты есть два почти одинаковых фена - первый с функцией ионизации, а второй без. Разница между ними почти в две тысячи рублей, а вот надо ли переплачивать, как думаете, насколько нужная функция?
Такой бред эта ионизация. Переплачивать за воздух, который в устройстве не работает. А слово такое пришлось многим по вкусу, потому что давно ничего нового не употреблялось со времен изобретения фена.
 
Сверху Снизу
Авторизоваться через соц.сеть